Религия, вера
Что должна сделать секта, что бы получить статус ргелигии???
Вступить в "Единую Россию"
Понравиться Властям.
Срастись с властями.
Церковь любит называть себя невестой христовой, но с властью ведёт себя как потаскуха с клиентом.
ничего не должна
Эти, что ли?
Так они уже много, чего "наделали"....
Ложные свидетельства свидетелей Иеговы (исторический очерк, критический разбор вероучения, положение в настоящее время)
о. Игорь Ефимов
Иеговизм: культ галантерейщика
О. Казаков
"Свидетели Иеговы" - кто они?
о. О. Стеняев
За кулисами СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ
(Разоблачение организации Свидетели Иеговы) Девид А. Рид
Полемика со Свидетелями Иеговы
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/efimov_svideteli_iegovy.shtml
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=33
«Свидетели Иеговы» запрещают переливание крови. В результате в России уже восемнадцать смертей. Восемь погибших - дети.. .[видео, аудио, внутренние документы секты]
http://www.kp.ru/daily/24583/753106/
В Петербурге умер последователь религиозной организации "Свидетели Иеговы" из-за отказа переливать кровь
Сегодня в одной из городских клиник умер 22-летний молодой человек - последователь религиозной организации "Свидетели Иеговы". Он страдал лейкемией и нуждался в срочном переливании крови, однако от этой процедуры он отказался в силу религиозных убеждений.
Так они уже много, чего "наделали"....
о. Игорь Ефимов
Иеговизм: культ галантерейщика
О. Казаков
"Свидетели Иеговы" - кто они?
о. О. Стеняев
За кулисами СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ
Полемика со Свидетелями Иеговы
http://www.kp.ru/daily/24583/753106/
Стать доминирующей в государстве...
Стать господствующей в государстве.
А зачем? Цель у всех одна - срубить бабла, секты и так неплохо с этим справляются
лизать анус политическим лидерам, и лизать должна лучше всех
Александр Бихман
особенно это заметно у С.И.
если они от Бога, то будут всегда....
Заполучить побольше недвижимости
Религия начинается с пророков (ас) . Пророков больше не будет. Догадываетесь про религии? ) Лжепророки есть, самый главный - даджаль масих еще не вылез из своего Задрищенска зажопинской области...
Стать необходимой власти
Примерно так:

Как и Христиане врать для Интеграции вранья в Статус, власть и тем самым деньги
просуществовать долго и нести в себе знания, на чем то основанные
Одеть рясы и построить церкви!
секта не удержит главного аскета