Религия, вера

Какое вероисповедание лучше для тещи ислам, христианство, иудаизм, буддизм, атеизм или ваш вариант для тещи?

Игорь Шабашов
лучше поищи себе в жёны сиротинку.. . отпадут разом все проблемы :)))
***бота Сулейменова***
Лучший ответ
буддизм ...
тихо, мирно и спокойно...
Денис Луполов
буддизм. .
Ар
Арина
для тещи лучше интеренет - там она будет давать советы, чувствовать свою значимость ..
и будет сидеть тихо ))

не до зятя ))
Асель Брекеева
Ведьмизм.
Поставить ей УЖЕ памятник на кладбище с открытой датой смерти - есть последнее новейшее изобретение тех, кто понимает толк в отношениях (теща - зять) .

И религия сама отпадет, так как это КРУЧЕ.
На кухню. " Впрочем спасется через деторождение"
Юра Фомов
никакое. она - ТЁЩА, этим всё сказано, у нее своё личное вероисповедание)))
Виктория Тян
Ислам конечно, там женщин за людей не считают.
Теща, будь она хоть вторая мать, хоть мать ее, хоть мать ее так, должна верить в зятя своего и любить его всем сердцем своим и всею душою своей. Вот се и есмь истинная религия для тещи, матери второй, или матери ее, или матери ее так. А какая теща не придерживается сей религии истинной, то и мать ее так.
Ктулхулианство.
Культ ВУДУ!!!! Тем более она его практикует с тех пор, как встретилась с отцом твоей жены....
Для тещи ислам однозначно.
все зависит от тещи, точней ее характера. а то некоторым лучше всего исповедовать религию полониизм и носить оберег "полоний-под-каблук".
Типа, у меня одного теща нормальная?! ! о_О
Юли Савина
Ислам, там женщина знает свое место))
Атеизм для тещи самое лучшее! Иначе вы бабулек совсем погнобите, с-чи.
Firuz Sattorov