"Сторожевая Башня" показывает: ) И когда для России публикации "верного и благоразумного раба" будут выходить с их истинными названиями?
Докажите что члены руководящего совета в Бруклине являются представителями бога.
Религия, вера
Что показывает, что церкви христианского мира не являются представителями Бога?
Конкуренты...
Лживая сторожевая башня, даже слова такие "представители Бога" использует клевеща на христиан.
Главная задача Свидетелей Иеговы в Мире - это борьба с Христианством! В частности в России - с Православием!
Не многие знают, что секты Свидетелей Иеговы, адвентистов, анабаптистов, лютеран представляют, в первую очередь, политический проект Запада и финансируются по программе госдепа США. Принятый Белым домом закон «О свободе вероисповедания в странах мира» служит надёжной защитой от правосудия для протестантских религиозно-политических сект и предлогом для вмешательства во внутренние дела других государств. Для более полного контроля над процессом Вашингтон ввёл должность посла США по религиозным свободам.. .
СИ - это тоталитарная секта, кстати зарегистрированная в Нью Йорке как ИЗДАТЕЛЬСТВО! В Бруклине находится их главный офис. Очень навязчивы, для того, чтоб привлечь в свою организацию как можно больше адептов, деньгами которых оплачивается производство иеговистской литературы. Получается неплохой бизнес: вся напечатаная продукция раскуплена уже заранее.
СИ трактуют библию так, как им удобно, даже перевод свой сделали. Отрицают Святую Троицу. Христа считают человеком (не Богом) , правда говорят что до пришествия на землю Он был Архангелом Михаилом.. . Себя называют "САРАНЧОЙ ИЗ БЕЗДНЫ". Отказываются от службы в армии и соответственно от защиты Родины. Отказываются от переливания крови, даже при угрозе жизни. Были случаи когда погибали маленькие детки.. . Их мамы по религиозным соображениям не давали врачам спасти их жизни.. .
Находятся в постоянном ожидании конца света, при котором в битве Армагеддон погибнут все, кто не является СИ.