что я знаю.. .
например, сунниты.
по идеи, должны быть самыми мирными, добрыми и отзывчивыми, ну... не считая того, что Коран иногда призывает убивать :)))
но в наше время - большинство ваххабитов
и это.. . грустьтоска)
Религия, вера
Что вы знаете о мирном Исламе?
Лояльны существующим властям, не кусают хозяев.
История с открытием петроградской мечети это подтверждает.
Больше - никаких положительных сторон.
Нуждается в постоянном присмотре, иначе - ничего хорошего.
Больше - никаких положительных сторон.
Ничего. ) Такой разве есть?))
Если в течении пяти минут вы не признаете ислам самой мирной религией, мы начнём убивать заложников!
Не бухают. И пьяными не валяются на улице.
Нет проституток.
Нет домов для престарелых. И детских домов-тоже.
Благотворительность-10% для бедных.
Вроде-все.
Нет проституток.
Благотворительность-10% для бедных.
Вроде-все.
Гульнара Айтуганова
Ваще круто )))
Оксана Овсянникова
Но стоит им выехать в Европу...
все они братья и сестры... друг для друга.. .
вот единственный положительный момент.. .
но нас это не касается.
Знаю, что он находится в тёплых странах.

Ion Malai
Посмотрите в течение одной недели "Обзор чрезвычайных происшествий " на канале НТВ и посчитайте сколько людей убивают мусульмане и сколько людей убивают безнаказанность . Перечислю несколько случаев. парень убил трёх человек потому что соседка не дала в долг 300 рублей. Или парень убил беременную женщину из-за ревности. Парень убил пытаясь вернуть бывшую девушку трёх человек и тогдалие за неделю наберется порядка 50-65 убийств. Так кто же террористы мусульмане с Коронам или продажные менты которые оставляют безнаказанно тех кто пригреет им лапу ?
Учёные, поэты... Красивая мусульманская одежда... Семейственность, почтительное отношение к старшим, безмерная любовь к детям, взаимовыручка, следование национальным традициям, отсутствие пьянства...
Тоже что и о мирном Атоме .
духовная сущность арабского мира - смиренная неусмиряемость .
вы в саудии или эмиратах были, где нет пиндосов, с их дерьмократией ?
Оксана Овсянникова
Зато есть совершенно "мирные" расправы..
Это те мусульмане, которые не отправляют своих жён подрывать самолёты.
С таким в своей жизни я не встречался.
Такой ислам называется татарским. Татары давно живут вместе с русскими православными и поэтому пообтесались с этого, подобрел их ислам от контакта с христианством.. . :)
Что его нет.
Посмотри все видео и послушай все аудио уроки на этом сайте http://www.alhadis.ru/ И ты узнаешь каков ислам с которым пришёл пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)
А тат ислам который тебе показывают по тв это ложь. Одного того что по тв не говорят ничего о том что 1000000 человек ежегодно умирают в Росии по причине водки но при этом рекламируют её как питьё с превосходным вкусом, говорит о том что вам никогда не скажут правду пока ложь выгодна правящим мира всего.
Посмотри это видео и сделай вывод Спаивание- http://www.youtube.com/watch?v=bhOnyNDnaGk Если одно из того что запрошено в исламе избавляет от стольких бед. То сколько всего мирного и хорошего принесёт с собой в мир следование хотя бы нескольким столпам ислама.
они все друг за друга
Оксана Овсянникова
это есть...
Анастасия Валерьевна
С одной стороны это конечно так, но с другой стороны, вспомните конфликты между шиитами и суннитами, а ведь те и другие мусульмане...