Религия, вера
Почему безосновательная теория до сих пор так цепко держит в своих путах ?
идея эволюции от молекулы к человеку не соответствует критериям научной теории. Не существует ни одного эволюционного перехода (переходных форм) , который когда-либо наблюдали люди, ни в истории человечества, ни в летописи окаменелостей; универсальный закон энтропии делает невозможным это в каком-либо существенном масштабе.
Гордость, мозговая инерция и отсутствие интеллектуальной честности мешают признать ее несостоятельной.
людям нужна не теория, людям нужно подтверждение, пусть и иллюзорное, своего неприятия Бога
Сергей Пак
Ебать, ты сведущ. А чего же иллюзорное?
Она выгодна "мировому правительству",вот и всё)
Уймитесь, уважаемый.
В школы залезли.
Церквей понастроили.
Теперь чего?
Будем закрывать все открытия по очереди?
Вперёд, к кострам средневековья?
В школы залезли.
Церквей понастроили.
Теперь чего?
Вперёд, к кострам средневековья?
Конечно волшебный волосик из бороды Яхва Аллахового Христи намного научнее и понятнее для народа. Да и свечки ставить не биологию учить.
Ну, эволюционные переходы прослеживаются и на практике, и в истории, и тем более строятся в теории вполне убедительно. А вот другие теории, как раз, таких серьезных оснований не имеют...
Ваша "истина в библии" тоже никакими окаменелостями не подтверждается. )))
Любая теория со временем перестает соответствовать фактам, и разрабатывается новая, в этом - суть познания.
А то же время какая-то кучка жидов-паразитов стойчески вымораживает дикую ересь, которая противоречит сама себе.
И ничего, нормально так.
Просто она объясняет наше происхождение научным языком, а не художественным.
ОТ МОЛЕКУЛЫ? ЧТО ТЫ КУРИЛ? Я много бреда в этом разделе видел, но это? !
Как меня задалбало писать одно и тоже, доказательсв - выше крыши.
И что значит нет переходных форм? КАЖДАЯ окаменелость переходная форма. От чего то к чему то. Динозавры антилоп внезапно не рожали.
те, кто называют себя христианами, безосновательно, кстати, потому что исказили до неузнаваемости учение Христа - до недавнего времени думали, что земля держится на слонах, черепахах, китах и т. д. Что она плоская.. . и что.. .
а библия. В ней описано создание негроидной расы Элохимами (жителями Нубиру) , а всем втюхивали, что Адам и Ева наши предки. Ничего подобного. Почитайте шумерские хроники.. .
Люди произошли от 7-и Богов. Это была Первая раса. Без формы, лица и костей и разума. Все это появилось позже. В третьей расе человек укрепился костями и разделился надвое, как явствует из книги Дзиан. Мы - 5-я раса арийцы. Перед потопом (850 тыс. лет назад) желтоликие атланты и арийцы переселились на Даарию - Северный континент (там, где сейчас Сев. полюс).. . Более 100 тыс. лет назад упала вторая луна - Леля (согласно Славяно-арийским Ведам) и уничтожила Даарию, вызвала ещё один потоп. Арийцы, кто выжил переселились на территорию Сибири, откуда пошло расселение белой расы на другие земли около 80 тыс. лет назад и т. д. . Это европеоидная раса.
В Китае, после потопа, остался остров, куда ссылались красноликие атланты. Они жили на берегах морей, океана и т. д. Они же заселили огромные территории. Когда арийцы с Сибири стали расселяться, то между ними начали возникать войны. Это монголоидная раса. Она же предки индейцев в США, куда переселились потомки алтайцев, согласно исследованиям генетиков.. .
в Африке появилась около 200 тыс. лет назад негроидная раса, которую создали искусственно.
После расшифровки ДНК, Д. Уотсон (нобелевский лауреат) заявил, что генетические исследования позволяют уверенно считать, что различия между расами (белой и черной) настолько велики, что их нелья считать одним видом.. . Что указывает на правильность шумерских хроник, как и на то, что библия (первая часть) - рассказывает о создании негров - Адама, а потом и Евы.. .