Религия, вера

Почему русские до сих пор не хотят предать земле своего идола-Ленина? Может от этого нет благословения Божьего нам?

Вера Костина
Лично мое мнение, что этого упыря, не к ночи будет помянут, не то что хоронить, а сжечь и прах по ветру развеять, и анафеме придать, за все его эксперементы над Россией, ведь с него, все началось, не будь его небыло бы ни сталинских коцлагерей, голодомора, борьбы с христианством, ни хрущевской дури, ни брежневского застоя, ни горбачевского ускорения.... Другая бы была история у страны.. .
Евгения Недашковская
Лучший ответ
Автошкола Профессионал Молодчина . Как будто мои мысли прочитала.
Плоть умершая-это просто история. Не более того.
прикольно посмотреть - ни у кого нет такой достопримечательности.. . а что? тихо лежит - никого не трогает
Дался вам этот Ленин! Не русские не хотят, а коммунисты - не хотят. Он, же, им, - как нам, с вами, Христос. Да пусть, себе дуркуют. Раз нравиться! А, вот, насчет Божьего благословения... .
А, у нас, - что: голод, разруха, 41 год? Может, все-таки, грех жаловаться на жизнь?
Заберите его себе!
Какой идол? Это скорее история, например как кремль
Надя Михалева
Он правда был русским? А Сталин (Джугашвили) тоже был русским вождем? Точно был. Как и люди с исконно русскими фамилиями Троцкий, Бауман, Микоян и Дзержинский.
не нужен он земле...
Мавзолей Ленина-это ИДОЛОПОКЛОНСТВО, за которое Бог наказывает русский народ. Бог говорит в Ветхом Завете в, Исход20:5"Не сотвори себе Кумира, Я Бог, Бог -РЕВНИТЕЛЬ, наказываю не любящих меня до четвёртого колена"...Языческое идолопоклонство Ленину-МЕРЗОСТЬ перед БОГОМ. БОГУ НАДО ПОКЛОНЯТЬСЯ в Церквях..
Galiya ...... все должны идти в ногу...

ой! то есть быть православными, ок.