Религия, вера
Почему атеисты перестали поклоняться своему идолу - Ленину, а то постоянно такая очередь была, каждый день стояли сутки?
Часть атеистов пошла поклоняться мощам в РПЦ, часть - богу Путину, часть - Маммоне. Остальные с Зюгановым по-прежнему ходят 22 апреля к своей мумии
Память короткая.
Ленин - православный христианин.)))
Эпикур, Демокрит, Тит Лукреций Кар - по-вашему, тоже поклонялись Ленину? ))))
А что, у Мавзолея очереди уже нет?
Буду в Москве, обязательно схожу.
вы там не разу не были? очередь довольно быстро двигалась. посещали в основном приезжие. ныне время такое- не поездишь. ваше любимое правительство нам гражданам новогодний подарок подкинуло- повышение жд проезда на 10%. итак билет стоил больше моей зарплаты....
У атеистов Ленин не является идолом, у коммунистов да))
Поумнели. А вот теисты себе такого позволить по многим причинам уже более 2 000 лет не могут.
У атеиста в априори нет идола, атеист значит без бога (идола)
Что за вздор, я всю жизнь был атеистом и ленину не поклонялся, и он если и был вождем то никак не идолом, тебе до него срать и срать, во всяком случае он историю перевернул а твоего исчезновения никто не заметит, потомучто ты по сравнению с ним ничто.. во, только слабые люди желая возвысится пытаются когото обгадить, думаю тебя это не возвышает а показывает твою никчемность, и ленин не проповедовал атеизм, атеизм не нуждается в проповедях, он марксизм и пр лабуду рекламировал не имеющею ничего общего с атеизмом, а то что нравится тебе он или нет это твои личные трудности, я ему тоже никогда не симпатизировал но оскорблять да еще мертвого, удел ущербных.
дядь, лечи склероз, честно уже не смешно. тебе столько раз писали.... лечиться однако надо... (((
Прям так и вижу Вольтера - атеиста стоящего у мавзолея)) ) Ну зачем писать фигню - ну будь ты убогим втихаря.