Религия, вера
Почему атеисты не распяли своего пророка - ЛЕНИНА, а положили Его в Мавзолей, типа пирамиду, они поклоняются мумии?
а зачем коммунистам, распинать своего вождя? им нужно было продолжать строить новый мир, и новое мировоззрение, что они и делали, и значки тогда были, а мумия олицетворяла того с кого это всё началось
Саша, вы никак не наберетесь ума? Некуда?
Во первых, Ленин - не пророк. Вы не знаете смысла слова "пророк". Два вам за это.
Во вторых, распинать людей - любимое занятие древних евреев. Вы этого не знали. Два вам за это.
В третьих: атеисты не клали Ленина в мавзолей, его туда сунули коммунисты. Вы этого не знали. Два вам за это.
В четвертых, вы дурачок или слепой. Где вы видели атеистов, поклоняющихся Ленину?
В пятых, Ленин - не мумия. Вы не знаете смысла слова "мумия". Два вам за это. Ленин - это чучело из биологических останков.
Дальше у вас пошел совсем бред.
Саша, вам опять плохо одному? Трудно жить в одиносестве?
Единицу поставил за вашу глупость и попытки троллить атеистов.
Дальше у вас пошел совсем бред.
Ирина Алексова
хотите сказать у него флешка забита?
Юлия Чирская
я вам открываю глаза, а не троллю, как вы не поймете, что ваша вера в пустоту утопична?
Бред (лат. delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
Юлия Чирская
ПОНИМАЮ, правда ГЛАЗА колет
Юлия Чирская
а кстати вот, и значек мумии и костер инквизиции на нем..))
Атеисты являют собой религиозный ноль, начало отсчета по социальной шкале религии. Едва только им приходится браться за серьезное дело типа управления государством, так сразу они начинают эволюционировать. Первые деления после нуля на шкале - кровавое язычество. Что мы и наблюдали в раннем СССР вплоть до построения зиккуратов и организации мумии для своего пророка "светлого будущего".
Потому что атеисты не такие кровожадные, как теисты. Стоит добавить (чисто для дремучих неофитов) , что в атеизме не практикуется пророчество )
Юлия Чирская
вы неосознанно вторите его словам, Ленин говорил - Бога нет, потому что Его нет, вот вы и повторяете за ним как попугаи, хотя я вам давно сказал, что Бог это более развитая цивилизация, которая так далеко ушла в своем развитии, что стала для нас Сверхсуществами, а верующие думают что Они все создали, но это не так, так как у Бога должна быть история появления, а вот Природа - Материя могла быть всегда, дошло?
Сергей Степанычев
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"-Н.С.Хрущев.
Даже еще круче,чем у тов.И.Христа:"не успеете обойти городов Иудейских..."
т. е ты на полном серьёзе, взрослый дядька с бородой, считаешь, что это было моё решение, укатать ленина в мавзолей в 1924 году..
Вы путаете атеизм и веру. Вера то не обязательно в бога, верить можно и в коммунизм. То, что сам Ленин был атеистом не говорит о том, что он знамя атеизма, скорее он знамя новой веры-веры в коммунизм.
Юлия Чирская
все признаки веры на лицо, только вместо Бога - отрицание Бога, поэтому и АТЕИЗМ.
Ленин льстил, а Иисус не льстил.
Ленин говорил то, что хотели услышать атеисты, а Иисус говорил истину.
Зачем ты всем атеистам пытаешься ярлык комунизма и ленинизма навесить, немало и верующих бывало в мавзолее, я же атеист там ни разу не был.
Не надеялись уже, что воскреснет . Потому раскопали и сделали мумию !
глупо на всех стадиях. играете в бананов?)
Ты дурак.
Коммунисты менее кровожадны, чем верующие. Аккуратно положили и поклоняются, и, заметьте, в отличие от святых, у которых много голов, рук и ног в разных частях света у В. И. Ленина все на месте и в положенном количестве. Чинно блинно.
Юлия Чирская
Менделеев подсчитал что нас к 2000 году будет 700 млн человек, ТОЛЬКО В РОССИИ, и где они эти жертвы коммунизма?
Его идея всегда жива. а вот верующие наоборот лобзая мертвячину выставляют себя как несовсем адекватные люди, сами говорят про заповеди, про бога, сами издеваются над мертвыми. не давая им покой, ленина хоть никуда не таскают, лежит себе человек и лежит. хотя по хорошему надо уже давно похоронить, а то как-то по христиански получается с ним
Юлия Чирская
Обман атеизма и теизма равноценен, только атеисты более кровожадны, вспомним 6 дивизий СС состоящих из одних атеистов, им особенно гордился Гитлер...
А нафига им кого-то распинать? Они же не мудаки.