Религия, вера

Почему атеисты вешали на стены лики Ленина, Сталина, теперь Путина. а сами критикуют верующих за иконы, которые могут

быть аналогом планшетов древних пришельцев на Землю, которые между собой переговаривались таким образом, языком жестов?
Анатолий _Жук__
Атеисты непоследовательны и нелогичны. Особенно удивляет, что они отказываются, например, признавать атеистическое политическое руководство и голосуют строго за тех, кто продвигает государственную религию (экуменическое варево). Например, партия "Коммунисты России" провела в мае первый съезд атеистов мира, а атеисты местного розлива сказали, что Ленина не признают и пишут, что коммунизм это продолжение авраамических религий. Не менее половины того, что пишут местные атеисты, противоречит тому, что написано в учебнике научного атеизма 1979 года издания. Если все атеисты такие, впереди будет клерикализация, которая в христианстве обозначена как "власть антихриста".
Например, вот что говорится в путинском документе:
"Россия может и должна стать первым государством, где будет реализована политика интеграции мировых религий. Для ускорения объединительных процессов в религиозной сфере следует как можно скорее в законодательном порядке ввести понятие “государственная религия”, к которой должны быть отнесены православие и ислам. ..
Другим важным мероприятием в данной сфере следует считать установление максимально тесных отношений между православием и иными ветвями христианства, в первую очередь, Римской католической церковью. Униатство, которое до настоящего времени трактуется как несомненное зло для России, на самом деле явилось не совсем удачным экспериментом в области религиозной глобализации. "
Это раздел IV, п. 1а программы религиозной глобализации. Строится единая экуменическая религия антихриста, это прямо написано в путинском документе, но атеисты делают вид, что не заметили! Не заметили они и много другого. Например, атеист со специальным богословским образованием Дулуман писал, что в Библии нет намёка на науку и технику. При этом положение Библии, что без начертания (штрих-кода) нельзя покупать продавать, не заметил, хотя и дожил до этого времени. Жаль, что он умер в 2013 и теперь у него не спросишь об этом - почему он не заметил, что пророчество Библии о начертании начало исполняться.
Расулла Гуфранова
Лучший ответ
Вешайте что хотите... главное руки не забудьте помыть.
Дурак ты! Эта картина дырку на обоях закрывает!))))
Виктор Рыморов
Анатолий _Жук__ Нет, там бухалово стоит: -)
ты же неуч... не можешь дух от материи отличить..
Ты их за этим ловил или опять врешь, как про мороженое? )
Аня Иванова
Ержан Усманов чувствуешь как этот человек навязчив как дерьмо приставшее к обуви?
то коммунисты, а коммунизм - продолжение аврамических религий ;)
Валентина Грищенко Истинный коммунизм насколько я слышала за свободу вероисповеданья.
модно было в то время, вот и вешали, сейчас другое модно, его и вешают
но ведь главное не то, что висит, а во что верят и чему поклоняются не так ли
вы будете в моде, так ваш портрет повесят
Никита Кашин
У каждого дома та икона, которая возбуждает его эротические фантазии.
Я атеист, и на стене у меня портрет сына. Как связаны между собой атеизм и чинопочитание? Чиновник, считающий себя православным, держит в кабинете портрет Путина ( а как же иначе! ).
Даша Кудинова
Потому, что это Ваши воображаемые атеисты, придуманные Вами для самооправдания. А, поскольку, Вы сами крайне религиозный человек, никаких других вариантов, кроме слепого верования в свои догмы, Вы своим галлюникам приписать не можете.
Olga Sokolova
Саша, языком жестов общались римские ораторы со своим народом. И отсюда уже они, жесты, попали в иконографию. Так что копайте глубже. Инопланетянином был сам Цицерон
Что игноришь не ясен мой вопрос? накажу!!!!
Oks@n@ Ly@htinin@
Знакомый говорил мне что истинный коммунизм и истинные левые движения это антиавторитарные левые идеи.
Что такие левые за свободу вероисповедания и т. д.

Коммунисты разные бывают.
Антиавторитарные и демократические коммунисты, анархисты и т. д. это совсем другие левые, они против ленина, сталина и им. подобных. Ибо ленин, сталин, мао, пол пот, чаушеску и т. п. это авторитарные левые, а антиавторитарные левые против их всех, они за демократический коммунизм и демократические левые идеи.

Хотя мне все это очень непонятно, ибо я придерживаюсь правых политических взглядов и убижденная монархистка. Ничто не заменить теократическую монархию и традиционные королевские ценности. Такая форма правления лучше всех.
Анатолий _Жук__ а я считаю, что нужен институт пожизненных управляющих разработать, чтобы меньше воровали.