Религия, вера

А почему атеисты так ведут разговор что мол они норма для человеческого общества а верующие нет? это им Ленин рассказал

это у них от бесов... бесы тоже считают что они победят мир...
Елизавета ***
Лучший ответ
воскресная школа есть?
вот и изучайте свою бредятину там.
а в школе не одни православные там и муслимы и иудеи могут быть и им нах не упало ваше представление об истине.

зачем на конфликт нарываться? че самые умные?
Vladislav Cherenchuk
Константин Злобин, видно, что вы почему-то озлоблены на "атеистов". А ваша религия поощряет подобную озлобленность, или же как бы учит чему-то другому?
Мади Олжабаев
Александр Панов То есть тот кто не придерживается вашей точки зрения ---сразу есть озлобленный на вас ???Это вы не пускаете Церковь в школы , так кто на кого озлоблен???
Ульянов не занимался такой шелупонью как Вы, Жлобин.
И кстати сии вопросы склоняют чашу весов в пользу того, что Вы сейчас утверждаете в теле вопроса.
Адил Бегматов
Василий Горбунов Мне кажется глуповатому не осилить то что из штанов ывыпругнуть нелзя!))
Александр Панов Оно и Слава Богу ...он занимался такой шелупонью как вы Раст Русофобыч ...и вырастил ( залив Россию кровью) себе достойную смену ...с факелом на голове ...у вас до сих пор ум горит ...а от того и мысли..
Это разве нормально?
Инга Малова
Василий Горбунов Кроме отвращения есть еще у кого то благодать?))))
Александр Панов Вам мумию вашего любимца прислать , которого вы так любите целовать В . И Ленина???
Natalya Maskevich канибализм процветает
Вы слишком сильно противоречите сами себе. Ведь вы согласны с тем, что неверующие не хотят, чтобы их детям, да еще и за их собственный счет вдалбливались определенные, нет не знания, а постулаты веры. Согласитесь, обучение стоит денег и немалых. . Ведь никто не мешает верующим водить своих детей в воскресные школы или что-то подобное. Ведь в отличии от таких как вы, неверующие не требуют, чтобы ученикам промывали мозги и вдалбливали постулат - бога нет. неверующим, в отличии от таких как вы не нужно насаждать свое неверие, к нему или к вере человек рано или поздно приходит сам. А применение пропаганды в школе - просто запрещенный законом прием. А если родители неверующие хотят, чтобы их дети изучали, как вы пишите основы атеизма, то эти родители сами и оплатят такое обучение.
Иван Гамаюнов
Александр Панов А такие предметы вы значит одобряете???
Александр Панов Основы атеизма которые проникли со времён СССР в нашу историю и литературу ( и пронизаны сплошь ложью ) то же нужно из школ изгонять...но вы их почему то держите за норму???
А почему верующие так ставят вопрос, что лишь взгляды их конфессии - истина?
А всё остальное - от Сатаны, и относиться к этому нужно соответственно.
Вы сеете рознь и ненависть ко всем, кто не такие, как вы, уважаемые.
Не удивляйтесь, что вас встречают заслуженными пинками.
Т:
Танюшка :)
Александр Панов Это не правда ...а лишь ваши до думки ...вы любой вопрос касающейся веры встречаете в штыки ...вместо того что бы обсудить их и прийти к общему знаменателю...
Реальность для приспособленцов всегда мерзость и это не проблема реалистов.
Нет, ваша тупость подсказала. Процесс эволюции в действие, ваша деградация, увеличивает нашу способность к самоанализу и выбору правильного решения.
Дык... лично я только за раздельное обучение верующих и атеистов! Обеими руками "ЗА"!!! Учите себе на здоровье свои основы веры, и не мешайте нам учить наших детей тому, что мы с читаем нужным. Бога ради!
Irina I.k.
Александр Панов А кто против ...но в одной школе....
Александр Панов Отрицаете Бога , а говорите===Бога ради ---странно.
извиняюсь дико перед всеми, но у меня вопрос: Злобин, вы не только злобный, но и еще тупой?
просто ответьте мне на вопрос. .
потому что потом я вам начну цитировать Конституцию РФ и закон об обязательном среднем образовании
Александр Панов Вы себя научите ...не злобная и не тупая вы наша ...а вот это , что вы терпите в школах ...по конституции ???
Правильно, если вы хотите, чтобы ваши дети изучали это тупое средневековое мракобесие, как мощи лизать, целовать руку попу и тд, ведите их в поповские школы и не навязывайте нормальным людям свой христоз голоного мозга.
Александр Панов Основы религии учат не этому...вы до сих пор целуете мумию Ленина ( ну может не давно перестали ) , готовы целовать в зад демократию и либерализм , готовы лизать то что навязали России олигархи ...так чем вы лучше?? что целуете и лижите у других???
нет это просто век уже 21. Тебе вопрос на засыпку когда Христос улетел на небеса - куда он в космосе там делся? А кришна будда аллах и боги синто о существовании друг друга в курсе?
Алекс Сакс
Александр Панов ...Я буду с вами до скончания мира ...( Христос) ...это он лишь для вас улетел и вам подобных ...хотя верней и не прилетал...
Адил Бегматов На этот вопрос даже я тебе отвечу)
В связи с перепадом внутреннего давления в теле ИХ и внешнего давления его разорвало на молекулы... поэтому Он везде!
Его молекулы окружают нас повсюду, стоит только посмотреть на звёздное небо... )))
да Ленин это сказал когда они пришли лабзать его мощи ахаха
Indira Bukaeva
а почему, например, христиане в таком случае считают, что верят только они? давайте вообще отменим естественные науки и будем преподавать буддизм, ислам, христианство, культ священного лингама и вуду
Александр Панов Основы веры не предлагают ничего отменять...вот нынешние либералы предлагают ...всё отменить кроме основ ПК , Секса и маркетинга , говорят , что мол другие науки сейчас не востребованы...
Почему Ленин-то?
Елена Волкова
Александр Панов А кто ???он один из идеологов вашей доктрины , которую вы навязали России в 17-м году.
А вам бог лично о религии рассказывал? Какие "основы атеизма"? Атеизм - не учение, а всего лишь отрицание религии.
Александр Панов Атеизм отрицание Бога ...и у него целая доктрина ...её идеологи Маркс , Ленин , Троцкий и.т.д ( почему то все жиды) вам не кажется странным?