Религия, вера

Странно, а почему атеисты грязью не обливают колдунов, магов и прочих двигателей макушек, а только верующих в Бога?

потому что они к ним бегают, пользуются их услугами.. . короче - первая клиентура у колдунов!
Илья Чесноков
Лучший ответ
Ой, бросьте. Не верующих в бога, которых тут и нет и не было никогда, а неуклюжесть ума отдельных индивидуумов, вот как вас, например.
А зачем кому эти колдуны? Они ни в школы, ни в правительство не лезут, не учат как нам жить. А вы - лезете.
Юля Брюхова
Индира Садыкова если вы научились вставлять в кроссворды буквы, то это ещё не говорит о наличии ума
Колдуны не лезут навязчиво во все отрасли жизни. И польза от них бывает.
Елена Романова
Какое конкретное количество грязи досталось от атеистов лично тебе, ЧвПШ? Укажи, пожалуйста, единицы измерения )
Миха Боцман
у них одна дорога, другой нет....
Серик Омаров
Ничего странного. Колдун от английского колт (ледяной, холодный) . От него реальный холод смерти идёт во время его работы. Магия - это следующая, после религий ступень духовного развития. Там другие возможности. И другая этика тоже. И учитывая, что расстояние для мага не преграда, настроиться на обидчика несложно и по нику, я бы не советовал бы никому заводить врагов среди магов. Это очень плохо отразится на вашем здоровье. Атеисты это понимают лучше верующих. Потому, что это реальная опасность, а не сваленное в одну кучу всё,что не от Бога.
Ekaterina Majstruk
Индира Садыкова вот в том то и дело что боитесь их, а Божьего Суда не боитесь.
Православные попы и есть суть маги и колдуны. Разве что объединенные в одну тоталитарную секту.
Валентина Новицкая Это Ваши познания в религии ?
Похоже что атеизм терпит крах после советского мракобесия. Когда целое государство -
объявило себя атеистическим. История его всем известна.
Виталик Рогатко Сколько пафоса.Над куском мяса раввина...Вы имели в виду Христа а разе Он был раввином?И вообще не вижу что бы вы предложили что то хорошее,конструктивное.Только одни оскорбления и унижения.Что можно сказать о человеке который годами сидит на проекте и каждый день только оскорбляет?Это уже зависимость как колдуны уже не могут не наводить порчу на людей.Нечистая сила их контролирует и заставляет это делать,мучая их.Так же и вас наверное.Докажите что нет нечистой силы,какое то время не пишите плохое а только хорошее.И посмотрите, будет ли вас словно что то тянуть, снова на оскорбление или нет.
Виталик Рогатко Это как бы уже было,только ни чем хорошим не кончилось.Те кто взрастили зло оно стало их же и пожирать.В 37 году.Вы думаете что не будет церкви и наступит рай на земле?Будет тоже самое, 37 год повториться.Сейчас главная угроза это глобализация,тотальный контроль над человечеством.Микрочипы каждому вживят и будут управлять.И церковь как может с этим борется.
Виталик Рогатко Причем здесь телеграфы вы начитались старой атеистической литературы.А в первые века христиане вообще были гонимы но распространились по всему свету.Людей привлекают нравственные ценности которых нет в атеизме.
Виталик Рогатко Это все лозунги.А где факты?Какое решение поместных соборов или синода,или указа патриархов были направлены против науки?Если и были высказывания отдельных личностей но это их мнение а не мнение церкви.А мнение церкви по тому или иному вопросу принимается на Поместном соборе.
Мы не поливаем грязью никого. Но обличаем глупость невежества. . Каких колдунов? Они живут в мире сказак.
Может фармаколога зачислить в колдуны?
А может создателя мобильника или компьютера сожеч на костре?
судя по церковным понятиям они слуги сатаны. раз изобрели такое.
Потому что они с ними служат одному хозяину.
они не навязывают свое колдовство другим
*** .
Kuandyk Baltabaev Да ладно?!
Ну это же Религия\вера, а не мистика\эзотерика. Ок, да?
Кто кого грязью облил? Я что-то пропустила?
Надежда Шебеко
Видимо, только Вы видите между этими персонажами существенную разницу. Хотя.. . Может, "колдуны, маги и прочие двигатели макушек" менее агрессивны и не заявляют, что их "деятельность" должна охраняться светским законом.
Олег Шумилов
зачем нападать на того, кто на тебя не нападает? Маги и остальные живут своей жизнью не трогая остальных, не вмешиваясь в политику. В общем обычные люди...
Индира Садыкова ну да конешно, просто слегка поколдовывают тёмными силами
А почему, по-вашему, Христос был атеист ?
Странно что ты верующий и в тоже время гей