Религия, вера

Атеисты и прочие двигатели макушки, вы не хотите покаяться БОГУ, потому что надо оставлять злые страсти, пороки и похоти?

Я не думаю, что атеисты тебя поняли. Для атеистов -это всего лишь лозунг, причем бессмысленный. Надо же растолковать что есть что и в чем опасность. Объяснить, что такое раскаивание. И почему перед Богом? Раскаиваться лучше в самом себе, а Бог и так услышит. Зачем пугать людей такими призывами, все должно быть осмысленно. Если нет, то покаянию грош цена.
КК
Константин К.
4 992
Лучший ответ
Твои перегрузки от познания истины достигли 22g!
Маргарита Левченко Единному и Неповторимому.
Отчаянно плюсую "двигатели макушки".
Спасибо за позитив!
С праздником!)
Семен Модель
Семен Модель
98 553
Щас все брошу и поползу в церковь бегом.. ага!
Наталья К
Наталья К
58 903
Я бы покаялся, если бы точно сказал, а что такое бог и где можно его лицезреть. А то, уперев морду в крашеную доску, каяться что-то не очень хочется. И как можно каяться перед чем-то, то не имеет ни образа, ни точного определения, ни единого представления у всех людей. Выходит, покайся тому, не зная кому? :-)
Анечка Диденко
Анечка Диденко
63 816
Маргарита Левченко Если сердце чистое, то лицезреешь
Ну как! ! Как атеист может обращаться к тому, во что не верит?? ? :))
Алексей Волков
Алексей Волков
64 088
Маргарита Левченко Атеист верует, будто бы он не верует
Сначала докажите, что Бог устроил нашу жизни именно по вашей версии.
Natalja Fateeva
Natalja Fateeva
80 197
Маргарита Левченко А вы Заповеди БОЖИЕ, внимательно читаете?
))))) ты и в туалет с разрешения ходишь? ))) почему ты упорно не желаешь быть здоров?? ?
Сергей Ставцев
Сергей Ставцев
52 875
Маргарита Левченко Случайно ты не молдаванин?
А разве Бог глухонемой, которого надо постоянно просить забрать то, что Он дал мне, не спрашивая моего на то согласия -
страсти, пороки, похоть и глупость?
ты думаешь если перемотал голову бинтом то стал умнее?
Тахир Каримов
Тахир Каримов
22 679
К каждому придет свое, нам нужно думать как самим то в своих же грехах не утонуть.. . а мы будем на других тыкать...

Похожие вопросы