Религия, вера
Атеисты и прочие двигатели макушки, вы не хотите покаяться БОГУ, потому что надо оставлять злые страсти, пороки и похоти?
Я не думаю, что атеисты тебя поняли. Для атеистов -это всего лишь лозунг, причем бессмысленный. Надо же растолковать что есть что и в чем опасность. Объяснить, что такое раскаивание. И почему перед Богом? Раскаиваться лучше в самом себе, а Бог и так услышит. Зачем пугать людей такими призывами, все должно быть осмысленно. Если нет, то покаянию грош цена.
Твои перегрузки от познания истины достигли 22g!
Маргарита Левченко
Единному и Неповторимому.
Отчаянно плюсую "двигатели макушки".
Спасибо за позитив!
С праздником!)
Спасибо за позитив!
С праздником!)
Щас все брошу и поползу в церковь бегом.. ага!
Я бы покаялся, если бы точно сказал, а что такое бог и где можно его лицезреть. А то, уперев морду в крашеную доску, каяться что-то не очень хочется. И как можно каяться перед чем-то, то не имеет ни образа, ни точного определения, ни единого представления у всех людей. Выходит, покайся тому, не зная кому? :-)
Маргарита Левченко
Если сердце чистое, то лицезреешь
Ну как! ! Как атеист может обращаться к тому, во что не верит?? ? :))
Маргарита Левченко
Атеист верует, будто бы он не верует
Сначала докажите, что Бог устроил нашу жизни именно по вашей версии.
Маргарита Левченко
А вы Заповеди БОЖИЕ, внимательно читаете?
))))) ты и в туалет с разрешения ходишь? ))) почему ты упорно не желаешь быть здоров?? ?
Маргарита Левченко
Случайно ты не молдаванин?
А разве Бог глухонемой, которого надо постоянно просить забрать то, что Он дал мне, не спрашивая моего на то согласия -
страсти, пороки, похоть и глупость?
ты думаешь если перемотал голову бинтом то стал умнее?
К каждому придет свое, нам нужно думать как самим то в своих же грехах не утонуть.. . а мы будем на других тыкать...