Религия, вера
Атеисты, вот если Бог изымет злые страсти, пороки и похоти человеческие, к кому вы обратитесь за помощью?
К антихристу.
Дядя, "вот если Бог изымет " - эти сказки - исключительно для вас, взрослых дядей с оттопыренными ушами для летящей лапши. Не путать с атеистами, имеющими нормальные уши.
Дальше ваш текст читать нет смысла - это последствия удара вас по голове чем то тяжелым.
Анна Головина
Хороша фраза - "с оттопыренными ушами для летящей лапши.".)))))
Юлия Мирошниченко
а с чего вы взяли что какбэ на нормальных ушах атеиста не висит лапша, не знама от кого?
Ну и примитивен твой бог, если у простых людей игрушки отнимает.))))
Ну и тоска же будет..
Всё это чуждо атеисту. И об этом толдычат только верующие и бегают в храм отмаливать свои грехи, ибо грешники они и к ним пришёл Иисус для наставления их на путь становления человеками и дал им наставления, которые они не исполняют вот уже более 2000 лет! Если бы исполняли, не было бы таких вопросов. Вот и бегут к атеистам за помощью!!!
Почитай С. Лема. *Возвращение со звезд* и может поймешь, что человек без эмоций быстренько выродится.
к верующим. за злыми страстями это к ним.
Юлия Мирошниченко
не зависимо верующий или нет их просто не будет
ты сам с собой тут бредишь в сторонке, шизофреник?
Психологу. Скучно же :-)
Хотя вообще найду чем заняться. Глядишь, не лень будет заняться какой-нибудь очередной идеей :-)
Мы справляемся сами.
Если же нужна помощь то обращаемся к специалистам. Нужна помощь со здоровьем, обращаемся к медикам. Нужна помощь при конфликте интересов, к юристам. Нет электричества, к электрикам. Больше ничья помощь не нужна.
"Атеиты, а если Бог..." дальше можно было не продолжать. Даже если он есть и изымет - ну и ладно, будет лучше. О какой помощи вообще речь?
Юлия Мирошниченко
если у вас ломок не будет то это уже будет хорошо)
Не изымет - бога нет
Юлия Мирошниченко
изымет - Бог есть
за какой помощью мы должны обратиться, добрый умный всех любящий верующий?