Религия, вера
А вы рады сегодня что в 90-х выпустили джина из бутылки (т. е. злые страсти, пороки и похоти)?
нет не рад.
Зато сразу стало видно, кто есть кто
В 90-х антихрист Ельцин много чего повыпускал....
Они были всегда)) ) И никто их не выпускал)
вы про разгул рпц и пр религий? это ужасно
Алик Ермолаев
Мария, лучшего ответа, чем Ваш, придумать невозможно!
это всегда было. я не рада, что зарплату тогда не платили вовремя, и то натурпродуктами, вместо пособий всякую ненужное барахло выдавали, работы не было.
Разве в 90 выпустили, типа раньше пороков, и похоти у людей никогда не было, и в мире не было войн и все жили счастливо, а во всем виноват джин из 90го года.... таких джинов дума каждую неделю выпускает.
Дмитрий Штырин
всё таки они были в заперты до 90-х
Они были и до 90-х
Если долго нагревать герметично закрытый сосуд, рано или поздно давление повысится до разрушающей величины.
Вот суки, все же выпустилм, вас гнид, за это мало убить
Дмитрий Штырин
ну да, тебя фалосопоклонника пидарского выпустили
Однажды слышал, что порнографические фильмы придумали и начали снимать немцы из Германии по причине большой убыли населения (19 миллионов) во 2-й Мировой войне, чтобы немецкий народ лучше размножался. У нас в России та же беда. И как поправить это? Вот наши начальники и решили внедрить у нас в стране заграничный положительный опыт. Также известно, что в тех странах, где есть публичные дома, революций не бывает.
да скорее просто маски сняли и признали, что сие есть и у нас
нет. назад его в пузырь!
а может наоборот, это джин выпустился? так ведь некоторых людей распирает выпустить своего джина, ведь не зря же говорят что нкто-то рождается сдушой, а кто-то без. А если серьезно, то вся наша нация покалечена, возможно последствия войны, точнее войн и социальных катастроф коих множество было в нашей истории.
Не очень !
Значит ты тогда стал педиком
Дмитрий Штырин
купи себе гуся и двигай ему макушку фалосопоклонник хренов
Похожие вопросы
- Как думаете, почему человек подвержен к злым страстям, порокам и похотям сильнее, чем к Святой и безстрастной Любви?
- Как думаете, кто коварен дьявол или человеческие злые страсти, пороки и похоти?
- Атеисты и прочие двигатели макушки, вы не хотите покаяться БОГУ, потому что надо оставлять злые страсти, пороки и похоти?
- Как думаете, освободится ли человек от злых страстей, пороков и похотей?
- Как думаете, почему не возможным кажется освободиться от злых страстей, пороков и похотей, в чём причина?
- Атеисты, вот если Бог изымет злые страсти, пороки и похоти человеческие, к кому вы обратитесь за помощью?
- Выходит что на сегодняшний день самые главные враги человечества это злые страсти, пороки и похоти?
- Некоторые люди не хотят видить Бога из-за страстей пороков и похотей своих,что Он будет им запрещать?
- Адам и Ева изначально были бесстрастными, т. е. не было в них пороков, страстей и похотей... заболели грехом они--->
- Как думаете, когда многих людей одалевают пороки, похоти и злые страсти, тогда становятся атеистами?