Религия, вера
За хулу на Дух Святой в виртуальном пространстве ад будет вполне реальный?
Зачем спрашиваешь? Или не знаешь, что Царствие Небесное внутри нас?! И, разве прежде, чем отверзнуть уста, или написать, или совершить поступок, - не в помыслах ли, и не в душе и чувствах своих, совершаем всё,что во вне направленно нами?!?! Соответственно, хулящий Духа Святого, - в себе Его хулит, в бессмертной душе своей, которая и есть нетленный храм Божества! И, в идеале, - Невеста Христова! Аминь.
Конечно!
да.
Ведь сказано, что "дадим ответ за каждое праздное слово"
Просто утяжеляется личная карма. Насколько - зависит от степени хулы.
Попробуй. И узнаешь.
Да!
И что еще страшнее, так это то, что хула на Духа Святого не простится НИКОГДА и НИКОМУ!
Нет. Мелочность и обидчивость свойственна человеку.
Разумеется!
Более чем реальный!
Ибо не дремлют в лице модераторов 5-й (политический) и специальный (РПЦвский) отделы КГБени...
Более чем реальный!
Не надо никого обвинять, исправь себя, и исправится весь мир. Ад это наш мир, и ненадо никого пугать, разберись в себе, полюби этот мир, он твой.
Алексей Шигаев
И ваш тоже, надеюсь
бред
Алексей Шигаев
уважаю самокритику
хула на высшее принесет свои следствия если чел недостиг этих понятий то и пребудет в недостижении и страхе особенно ближе к концу хуже учесть того кто прикоснуся а потом затемнил сознание своё
Ад он всегда реальный. И всегда будет. Хули - не хули...
За любую хулу.
Прекратите пугать, это глупо и напоминает ребенка, который не может парировать, и орет "Боженька накажет! "... Бред.
Алексей Шигаев
У меня не было намерения пугать, но если вы это так восприняли то неплохо получилось
реальнее не бывает
если вы в это верите - то да.
можешь не сомневаться.