Религия, вера

Как избавиться от плохих и пошлых извращенский мыслей про всех? даже про бога и его врага и про всех всех всех? как?

Мысли, как птицы: садятся на голову каждому, но не каждой разрешай вить гнездо! . Плохие посылает сатана, гони их.
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
надо почаще говорить добрые слова про всех всех всех, и тогда плохим мыслям не будет места и времени
ну хотя бы тут НЕ ВРИ! !

нет в тебе этого!

понты одни...
Андрей C
Бросить курить.
Ольга Сосова
Грешить можно и мысленно!)) Об этом никто не знает!))) Вы задаете вопрос что бы покаятся?))))))
Побольше размышлять о добром и вечном. Это доброе и вечное имеет источник - Библию. Чем больше вы будете впитывать в себя светлое, тем меньше места останется для зла.
Эти мысли тяжелы, но спасительны. Ими человек приобретает смирение.
Надейтесь на Господа, он избавит.
может тебе просто потрахаться надо
Знамо как! Молитва и пост!
То бишь: Бога попросить избавить от тяжких дум и самой этого захотеть. Повторять просьбу очень исренне и, хотя бы, раз в день. Ну и, хоть недельку, не позволять себе материться, пить, курить, обжорствовать и злиться. (Енто будет легенький пост для новичка))))
Елена Шенина
Не слушайте свой ум, он вам такого наговорит.))
эти мысли состоят из слов, убери все слова связанные с этими мыслями из сознания
лоботомия исполнит твоё желание
Пока человек чист от грехов, как бывает в детстве, он счастлив и весел. Вернуть чистоту можно с помощью покаяния и церкви. Но для этого надо много трудиться: ходить каждую неделю в храм, исповедоваться и главное - изменить свою жизнь, соблюдать хотя бы 10 заповедей. На себе знаю, что это тяжело, но дело еще как того стоит!
##super# ***night***
В 13 лет извращенные мысли? ! Девочка, интернет тебе явно не на пользу.. .

Есть такой прием медитативный - думать о противоположном, вызывать противоположное чувство.. . Например если чувствуешь злость то представь себе доброту, если чувствуешь грусть то представь (вспомни) радость и т. д. . В общем негативное устраняется противоположным - позитивным...
!!!kurban Jumakhanov
Надо не обращать на них внимания. Эти мысли идут не от вашего ума, а от врага рода человеческого, от сатаны. Тем что они навязчивы и не зависят от вашей воли, выдают эти мысли себя с головой, что они не ваши. В самом худшем духовном положении находится тот кто считает себя независимым от внушения демонов.
Галина Бовтун
навязчивые мысли могут быть признаком нервного рассройства, попробуйте посоветоваться с доктором. Во всяком случае, помолитесь Богу и попросите силы духа держать под контролем мышление. Если в голову приходит плохая мысль, мысленно напомните себе, что это зло.
Яна Дружкова