Религия, вера

РВ. В чем видите ваш вклад?

Поискала другой религиозный форум как альтернативу РВ Mail. ru. и честно, не нашла, с таким программным конструктивным решением и интерфейсом, и другими плюсами, делаю вывод, что спецы высокого уровня, так давайте не портить проект ненормативной лексикой, пошлыми высказываниями и т. п.
Вопрос: Как можно повысить пользовательский уровень проекта РВ?
Valeria
Valeria
3 054
А я уже давно здесь не матерюсь.
Елена Папирник
Елена Папирник
85 358
Лучший ответ
Нет моего "вклада". Я не претендую на истину в первой инстанции. Истина - только у Бога, в Слове Его. Здесь люди делятся мнениями, мировоззрением, но некоторые фанатично пытаются навязать свою веру, вот это уже перебор. Мы можем только говорить о Боге, ничего не навязывая никому, не осуждая, а Бог сделает все Сам, у Него есть средства.
Проект именно для этого: для обмена мнениями. И в этом ему нет равных, данному ресурсу
!!серега Карболин!! ошиблась) на истину в последней инстанции)
Я здесь забавы ради )
romka-bald
romka-bald
66 722
Турат Бекмурзаев вы очень забавны)))
Valeria и тем не менее вы с веслом, так что вносите вклад ))

Ни кому здесь не нужна религия и веры. народ здесь как раз для оскорблений и ругани собирается.
Никак. Проект РВ не для серьезных разговоров о Боге. Вновь пришедшие на проект Религия Вера сразу натыкаются на грязь, которую льют атеисты в адрес Религии, Церкви Православной, священников, верущих и даже самой челововеческой способности верить в Бога, называя это слабостью характера, или свообще слабоумием.
Пользователи Интернета, которые действительно интересуются вопросами веры в Бога здесь не задерживаются. Новоначальные вообще рискуют растерять зарождающуюся в них веру.. .
А те верующие, которые временами заглядывают сюда - просто "старожилы" проекта и следят так сказать за развитием событий, ну и чтобы быть в курсе дела.. . Глядишь, промысел Божий управит, что всё изменится.. . и тогда будет наш вклад) )
!!серега Карболин!! точно Кошка, 100%)
Токмо Знанием и можно

Истина и в Коране, и в Торе. и в Ведах и в Язычестве и в Науках и в человеке и вне его)) )
Пригласить больше людей с научным мировозрением, а не религиозным или мифологическим.
Матфея 6:
14 Иба ежли вы буити прошчать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не буити прошчать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Так и чито буит, ежли прошчать неНОРМАтивную лексику?
А когды без матов включают дурачка, энто считать за НОРМУ?
Чем, собственно говоря, мудерация тут и страдает.

Похожие вопросы