Религия, вера

Есть ли здесь на РВ, настоящие маги, по вашему?

Я вот сделала экскурс в раздел "МАГИЯ" - из познавательного интереса :

с какими вопросами - желаниями чаще всего обращаются люди к магии.. ,
можно было бы понять когда к помощи видящего обращаются родители пропавшего ребенка .. чтобы успеть спасти (как порой обращаются представители следственых отделов )

а большинству любителей чудес по заказу требуется помощь психотерапевтов, психологов

у них - общие психические характеристики.

может встретишь кого знакомого из РВ, в том числе и старающихся отвратить от ложного пути к счастью. .

а так же (возможно ники иные, а стиль знакомый) представителей ФН,

насчет есть ли сейчас кто .. не знаю ..

одного давно не вижу .. позиционировал себя просветленным .. чуть ли не пророком .. но тщеславие победило и похвалился - что маг ))

некоторые возможно сменили аккуант разорвав связи со всеми, кто в курсе нутра, таящегося под маской религиозного человека.

победить тягу магии возможно (неделю назад как раз эту тему поднимала) .
Александр Турков
Лучший ответ
каждый человек обладает магическими способностями.
у одного их больше, у другого - меньше.
способности можно развить.
например, если вы будете жить по совести и не рассказывать другим женщинам о своей личной жизни ни слова (понимаю, что это трудно) - через пару месяцев ваша жизнь существенно (м. б. даже качественно) изменится в лучшую сторону
Елена Мазурик
что они забыли в интернете, если они настоящие
Nurbek Turmahan
Султанбек Адайбеков а разве они не люди?)
Тут верующих-то нет.. .
А сила не только от божка евреев. У кого от сатаны - это чёрные колдуны.
У магов - от Богов своих.
Инна Бушкова
магам свой раздел выделили, см. влево и вверх
Аслан Наптугов
Султанбек Адайбеков ну так разве не интересно к верующим заглянуть?))
Навряд ли.
То, что вы обозначили в дополнении, не есть настоящие маги.
Настоящие маги, по первоначальному смыслу этого слова - это зороастрийские священники.

Вот к Ииисусу Христу после рождения оного, по Евангелию от Матфея, пришли именно они. Зороастризм тоже имеет своё понятие о грядущем Мессии, и оно гораздо ближе к христианскому, чем к иудейскому. У них это - человек, наделенный особой духовной силой и качествами, и вычисляют они его именно по звёздам. А иудеи под мессией понимают прежде всего царя, вступившего на престол, как то положено по уставу...
На рв нет на жни есть
Dinara Shuakbaeva
Уверен, что нет.
Им по всяким РВ шастать некогда.
Viktor Mardashev
Султанбек Адайбеков почему это?) отдыхать всем надо)
Сила от сатаны, а дибилизм и слабость от бога? Странные понятия.... А Иисуса от кого сила была, по вашему, от сатаны чтоли? Капец... Логика. Сила от мифа. Мифическая сила. Она только у статуй бывает! Всё от Бога и только! Бог-бесконечность, а 2 бесконечности не бывает.
Султанбек Адайбеков сила бывает и от Бога, но тогда человек живет по Божьим Законам и Заповедям, делает людям только доброе, а никак не порчи и прочее
Султанбек Адайбеков и не берет деньги за врачевание
А вы не можете определить?
Алексей ))
Султанбек Адайбеков могу) интересно мнение людей
да в опе енти маги. .
они пораженные существа в смерти живущие.. ниче не могут, и скопировать Бога не получится, подделка на подделке вот и ослеплены умы поэтому чеб не видно было черноту то
Ага, кнопки на клавке!
нету.. иначе учуял.. тут только вампиров много.
тот кто РВ создал)))
а у сатаны есть сила?
а сатана есть?
Султанбек Адайбеков есть, он же бывший ангел, но в пределах допустимых Богом он ее использует. На тех, с кем нет Бога