Религия, вера
Встречали ли вы в своей жизни настоящего христианина? Поменялась ваша жизнь после этой встречи?
Жизнь, в любом случае, сама не меняется - понадобятся усилия, чтобы научившись чему-то, попытаться это применить в своей. Такие особые люди скорее придают уверенность.
Нет. таких людей я не знаю.
встречал при советской власти, делились последнем куском хлеба, а сейчас встретил одного из 1000
Ирина Барханская
Зачем делились? В рай же можно было бы быстрее попасть
может быть
пару раз, не поменялась. Настоящие люди конечно редко встречаются, но это не повод менять жизнь.
Встречал, жизнь смягчилась, но они быстро от меня отстранились - я много вопросов задавал, а ответов они не нашли
Дарья Медведева
а может их ответы на ваши вопросы вас не устроили?
Конечно встречала. И втречаю каждый раз, когда приходу в нашу церковь. Да и муж мой тоже таковой.
Клайв Стейплз Льюис, стала красочней
Истинного? Да навалом их тут.
вполне возможно
Чтобы жизнь поменялась резко и навсегда к лучшему, нет, такого еще не было. Может, я много прошу, чего другие не просят. Бог посылает людей на помощь, разных почему-то. Хочу иметь хоть одного близкого человека, чтобы быть уверенной в себе.
Ни разу, одни лицемеры
Aбдиева Жылдыз
Опередили!
Но я подписываюсь.
Юлия Редкова
Очень не хорошие люди .
христианок встречал, страстные такие!
Арман Даутов
а мне больше атеистки нравятся. развратные такие. куда хочешь дают
непомню но не чего не поменялась
в моей жизни есть Бог
обязательно ларис. вот тебя встретил и полюбил (платонической любовью не думай плохова) радость от этого испытываю. есть на ответах достойные люди
Дарья Медведева
думаете что я настоящая? боюсь что разочарую вас
«Пол мозга» Женская логика, которая раньше означала «полное отсутствие логики», получила сегодня научное объяснение. Оказалось, женский мозг по размеру уступает мужскому, но намного сложнее организован. По словам эксперта Университета Гёте во Франкфурте, Айлина Лудерса, в женском мозгу больше извилин и они глубже, нежели в мужском. Отсюда, как считает Айлин, у женщин более высокая способность к мышлению, но не к прямолинейному, как у мужчин, а «извилистому». Отсюда и растут корни женской логики. Женщина способна воспринимать и анализировать одновременно больше информации, больше подробностей, поэтому ее варианты развития событий намного более разнообразны. Настолько, что мужчина, чья логика сконцентрирована на конкретном суждении, перестает видеть связь между причиной и следствием, а вывод кажется ему нелогичным. Как говорил Тургенев: «для женской логики, дважды два – это стеариновая свечка».
Источник: Женская логика: как это работает
© Русская Семерка russian7.ru
Читала книги такого человека. Благодаря знаниям, которые он передал, появилось больше уверенности, спокойствия и твердости.
Да, это была моя мама, она научила меня жить по Слову Божьему. И до сих пор помогает.
Олег Тищенко
Какая прелесть. А моя мама была атеисткой и научила меня жить без Слова Божьего. И до сих пор помогает.
А как должна жизнь то поменяться, это ж ОН христианин?