Религия, вера
откуда появились бы атеисты не будь религии /. богов нет_согласны ?_..
Лучше бы занимались собой, своим развитием, изучением себя, чем уделяли время религии. Неверие - вера ни во что, вера - неверие во всё,кроме данного объекта. Ни одно из этих понятий не является истиной.
Наташа Иорданская
Тогда ничто не является истиной ибо она недостижима.
Хм.. . право же Правила проекта не позволяют мне развёрнуто ответить откуда именно берутся атеисты, впрочем как и верующие тоже....)))
Боги есть! Все кто творит - БОГИ! Бог это - творец! (в традиционном понимании этого слова) . Хотя есть другое понятие этого слова, от ТЕО (бегающий) - так назывались планеты и те, кто по мнению отдельных людей управляли этими планетами. И вот эти управители потом стали богами ( от санскр бхаг, что означает - милостивец! А те мудрецы, которые отрицали этих ТЕО (потому что они считали что БОГ (Творец!!! ) это такая недосягаемая величина, что человеческое умишко не в состоянии его познать) - стали АТЕО, то есть атеистами.
А религия дана была людям для того чтобы научиться постигать Высшие энергии и управлять ими для своей пользы. Это поом из РЕЛИГАРЭ (соединение) сотворили то, что мы сейчас имеем!!!
Да когда ДАО было утрачено появились мораль и законы и религии, соответственно атеисты последний оплот ДАО. )
Asu Sankei
типерь понял_дао было даже когда небыло_остаётса определить причину и уйдти молча
не атеисты появились, а верующие... атеисты (тот, кто не верит религиям) были изначально. . т. е. верующие произошли от атеистов =)
Атеистов не существует хватит выдумывать уже, а то навыдумывали уже всякую хрень
Откуда бы взялись неверюющие в МММ, не будь верюющих в МММ...