Религия, вера

Откуда появилась душа атеиста?))))

Духа Нисифоров
Духа Нисифоров
63 215
Она прилагалась вместе с нервной системой.
Оленька ****
Оленька ****
13 023
Лучший ответ
Духа Нисифоров Этого не может быть!)))Авторитет Савельев Сергей Вячеславович изучение мозга профессор!)))))
Оттуда же от куда и все души человеческие, от Создателя..
Katrin
Katrin
79 418
Духа Нисифоров Какие есть основания это утверждать надпись на заборе-понятно!Писание не аргумент!Еще?)))
Видите ли.. . анатомия и физиология атеиста ничем не отличаются от верующего.. . стал быть и духовные составляющие тоже одинаковые.
Духа Нисифоров Это здраво конечно но уже давно надо определится есть ли она кроме сознания!))))я считаю что нет!))))Есть факты это подтверждающие!есть работы авторитетных ученых изучающих мозг!)))))
Она не появилась, она такая изначально.. .
Почему? Потому что душа человека изначально не знает Творца - почему? - потому что таково желание Творца - почему таково желание Творца? - потому что человек сам лично должен прийти к выводу этому о существовании Его.. . И для Творца, как и для атеиста, не важно верят в него или нет.. . суть в другом - но Он (он, атеист в смысле) то есть.... есть и тот и тот.. . в смысле и Бог и человек) тут начинаются нюансы. В чем они выражаются? - Один есть и Он спокоен, другой тоже есть и доказывает всем, что чего-то нету (в себе).. . это нормально.. .
Атеист - это - ищущий - и это нормально для любого человека - все в мироздании изначально было создано уникально, как то, так и это - и что бы кто под эти понятия не подвел - все создано для развития - отвергнуть одно и принять другое - отвергнуть зло и принять добро - не там где-то, а внутри себя.. . Удачи!! !
Умит Бегимбет
Умит Бегимбет
25 438
Духа Нисифоров Допустить программу я и сам склоняюсь но может там не было места сознанию человека вернее тому что он себя смог осознать!Его вмешательство в программу ставит ту на грань уничтожения порою и конечно дает возможность познать информацию уникальным способом ее накопления!))))Удачи!
Ниоткуда - её нет, вот такие мы бездушные
Nataliya Krasikova
Nataliya Krasikova
22 702
Из души обезьяны конечно же.
Духа Нисифоров А ваша?)))Не надо гордыни бог накажет!)))
Станислав Великодный А у обезьяны душа есть?
От материализма!
Антон ...в
Антон ...в
10 604
Из в чём то разочаровавшейся, или не понявшей души праведника....)))))
Димон ...
Димон ...
7 967
Подарили верующие.
Мы ж её пробухали, по мнению некоторых, какая ещё душа?
Данил Попов
Данил Попов
5 188
Духа Нисифоров Ну они веруны ляпают что она есть у всех значит и у нас должна быть надо искать!))))
в духовную баню сходи - и пропарься как следует, - отмойся от скверны и мракобесия.
Духа Нисифоров мнге не надо!Я грешник и попы меня не любят взаимно!))))
Душа - это сознание, психика.

Боксёру дали в морду, упал, нокаут - душа "отлетела". Пришёл в себя - душа прилетела. Душа - сознание, осознанность.
Духа Нисифоров Могласен полностью!Осознание своего Ято есть ЭГО!)))
Бог источник всего

Похожие вопросы