Религия, вера
Друзей нет, проблемы со здоровьем, с учебой, безответная любовь, и зачем я родился в этот грешный Мир?
Завтра у тебя начнётся белая полоса .
...дабы смириться+
Что бы завести друзей, избавиться от болезней, выучиться и ПОЛЮБИТЬ!
мучиться, фу ты мочиться
И уж, конечно, кажется что у всех остальных все наоборот-и здоровье и любовь, всё бьёт ключом? Но увы, полного счастья не бывает, будьте вы хоть Рокфеллером... Это жизнь, а она никого особо не жалеет...
Видимо затем, чтобы научиться решать все эти проблемы. Ты уже что-то сделал в этом направлении?!))
Проблемы с учебой решаются легко, здесь все от тебя зависит, безответная любовь.. . так у кого ее не было)) ) махни рукой и дожидайся настоящей, друзья.. . скоро ты поймешь, что друзей не может быть много... один-два, остальные-- приятели, все временное и переходящее.. . настоящего друга, как и настоящую любовь еще встретишь. . здоровье-- единственный важный пункт в твоем списке, да и то, трудно сказать, скорей всего, это тоже решаемо. Не думаю, что ты неизлечимо болен.. . Так что хватит депресивничать и вперед за орденами))
Экклезиаст 7:14
может чтоб повеселить нас изобретенным тобой изощрённым способом самоубийства?
Это всё решается собственной инициативой, усердием в учёбе, и уважением чувств других. Если мы кого-то полюбили, ещё не означает, что нас тоже должны и просто обязаны полюбить те же самые люди. У них тоже есть право выбора.
А родились вы для того, чтобы узнавать о своем Творце, полюбить его и слушаться его. Это он нас создал и он точно знает, для чего мы здесь. Про Творца можно узнать, изучая Библию со Свидетелями Иеговы.
Терпи казак, атаманом будешь!
Это просто осеняя депрессия, все проходяще!!!
Лутч жизнь только начинается, не надо подпадать под эти современные движения Эмо и тому подобному! Вы парень, молодой человек, мужчина, мужик! Не надо раскисать! А расставить приоритеты для начала для себя!
В первую очередь наверное акцент надо сделать на учебе! Хотя бы приложить максимальное усилие в этом направлении.
Во вторую заняться здоровьем, начать себя как то закаливать, с пробежки утренней начните, потом на снарядах занятия, брусья, турник, отжимания. И этот совет пригоден при любом состоянии, главное соблюсти разумную меру. Овощи/фрукты содержащие витамины кушать. С врачом посоветоваться дополнительно.
(первый и второй пункты совмещать, работать над ними параллельно)
В третьих серьезно отнестись к понятию "друга" это не тот что в "Одноклассниках" или "Мире". Дружба в одном деле, одном занятии может сложится. А пока не комплексовать по этому поводу, не страшно когда один, хуже когда - ноль.
Ну а в четвертых с налаживанием личной жизни, тоже спешить не следует. Для начала хотя бы выполнить первых три пункта, а к тому времени положение в этой теме может еще изменится!
http://optina.org.ru/optina/molitva
Что бы стать совершенным в последствии, когда нечестивого не будет уже.
Исследуй писания, и жизнь приобретет радость. Единомышленники станут самыми друзьями. Учеба начнет доставлять удовольствие. Жизнь хороша, когда человек знает, к чему стремится.
Пиши мне, может начнем дружить :)
прекрати ныть . отлезь от компа и топай на учебу. тряпка.
застрелись
Нацу _ Саламандра _
Зачем?
уныние грех