Вообщем то что бы очень было светло и как это сделать вариантов много:
1) Купить люминисцентный комбинезон с переносным блоком питания.. .
2) Поджечь все вокруг.. .
3) Преобрести прибор ночного видения и жить не снимая его все второе полугодие осень-зима.. .
4) Можно звездануться где нибудь и в глазах будет светло из-за мелькающих звездочек. .
5) Можно просто купить в переходе у китайцев люминисцентный диод и большую батарейку, а лучше несколько- соединить проводами и сделать цепь котороая освещала бы все вокруг, на новый год могли бы подрабатывать елочкой дополнительно.. .
6) Либо просто научиться видеть в темноте как Я...
Религия, вера
как быть, как быть? на работу утром идешь - еще темно, с работы - уже темно, как жить дальше? света белого не вижу
устройтесь на ночную работу, будете идти когда ещё светло, приходить с работы -когда уже светло и наступит светлая жизнь
Татьяна Семина
это если летом,а вот зимой нет
На Хрена тебе такая РАБота, которая мешает тебе отдыхать.
Андрей Семенов
работа неплохая, график....
Переезжать уже с северных широт на юга...
Андрей Семенов
мне нравится здесь)) не переношу жару физически
Да ужа, ужас. . У меня аналогично, как жить?
Андрей Семенов
принимать солнечные ванны на обеде))
А мне нравится на работе.
Сначала надо слезть с метлы. Вокруг сразу посветлеет. Может быть даже настолько, что придет небольшое просветление и в голове родится мысль про то действительно ли необходима такая работа. Продумайте ее старательно. Только метлу сначала дворнику отдайте, ему нужнее...
Андрей Семенов
на ней быстрее до работы добираться, пробки кругом, жуть...
А если не ходить на работу?
Андрей Семенов
зубы на полку тогда
Юлия Юдина
Я имел ввиду, не ходить, а как на аватарке.
Юлия Юдина
Н-да, позапрошлый век, небось ни стопов, ни поворотов, о клаксоне вообще молчу...?
Юлия Юдина
А на Лысую гору как? Тоже ведь ночью надо.
Юлия Юдина
А вот оно что, а я думал это журавлиный клин.на юг подался.
Да ладно, темнота это класно
Андрей Семенов
хочется иногда и света)))
подожди, скоро снежок выпадет--посветлеет))
Андрей Семенов
уже выпадает))) прям сейчас падает))
Если пьянка мешает работе, значит надо менять работу.
Андрей Семенов
я не пью, совсем не пью
Спать со светом. Помогает.
Андрей Семенов
самое смешное, что сплю со светом)))
Извините за мат, но это случайно не вы))?

Андрей Семенов
нет я девушка)))
Фонарь шахтерский на голову и вперед.
Андрей Семенов
это ж какой фонарь надо)) я люблю когда ооочень светло)))
Выходи за меня - дома сидеть будешь)
Андрей Семенов
неее, не нравится мне балет)))