Религия, вера

А что это делают на этой фотографии эти удивительные православные? +++

Сергей Бусс
Местный пОп по дороге в Храм потерял золотую запонку от рубашки.. . прихожане ее ищут.. . Тому кто найдет потерянную запонку пОпа простятся все грехи...
Jansaya Absattarova
Лучший ответ
новую позу из камасутры изучают
Прощаются с остатками разума.
Юрий Вотинов
ползут.
на Тибете это известная духовная практика.
так что удивляться нечему
Ксюня Мухина
Шурик Шурик У ккатоликов есть такой ритуал.
Разминаются перед намазом.
Tigra Prizrac
А, погань поповская поддерживает.
таки,
на сием моменте, Зюгановцы после партсобрания, ползут,
не зная куда,
таки да.
Это созданные из глины превращаются в обезьян, чтобы по прошествии времени их потомки могли эволюционировать в homo sapiens. Эволюция неизбежна!
Олеся Михеева
Несут " бремена тяжелые и неудобоносимые " :
"Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них. "
(Св. Евангелие от Луки 11:46)
Юрий Бражненко
смиряют себя и унижают пред ГОСПОДОМ ХРИСТОМ - вам не понять безбожникам !!!
Аліса Терица
Сергей Бусс ну почему же не понять? Все тут прекрасно понятно))
Юля Петрова Христос никогда не призывал ползать на животе перед Ним. Напротив, Он сам мыл ноги своим ученикам!
Унижают себя перед Сатаной, чтобы он благоволил к ним.
Это кадры из передачи " В мире животных " с Николаем Дроздовым.
Это наверно день честнага поползновения :)
А где вы видели, чтобы бараны на двух ногах ходили..)
Оля Лунёва
Поднимают свое чувство гордости с помощью несложных физических манипуляций.
Как говаривал еще мой прадед (персказал дед) : бабу хотя бы раз в неделю нужно раком драть, чтоб не забывала, что скотина.
прием Сатаны унизить человеческое достоинство Божьего творения
Видел похожую, но там церковь более продвинутая: перед входом металлический девайс, не позволяющий разогнуться)))
Ксюня Мухина да. девайс зачетный.
Вам этого не понять. Ведь мы, верующие находимся на разном уровне духовной зрелости. На картинке изображены атеисты на начальном этапе, далее пройдя через храм, они будут прямо, высоко подняв голову приближаться уже к самим ликам святых.
Diman Haritonenko
Сергей Бусс Что то не верится что это атеисты))