Религия, вера
А что это делают на этой фотографии эти удивительные православные? +++

Местный пОп по дороге в Храм потерял золотую запонку от рубашки.. . прихожане ее ищут.. . Тому кто найдет потерянную запонку пОпа простятся все грехи...
новую позу из камасутры изучают
Прощаются с остатками разума.
ползут.
на Тибете это известная духовная практика.
так что удивляться нечему
Шурик Шурик
У ккатоликов есть такой ритуал.
Разминаются перед намазом.
А, погань поповская поддерживает.
таки,
на сием моменте, Зюгановцы после партсобрания, ползут,
не зная куда,
таки да.
не зная куда,
таки да.
Это созданные из глины превращаются в обезьян, чтобы по прошествии времени их потомки могли эволюционировать в homo sapiens. Эволюция неизбежна!
Несут " бремена тяжелые и неудобоносимые " :
"Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них. "
(Св. Евангелие от Луки 11:46)
смиряют себя и унижают пред ГОСПОДОМ ХРИСТОМ - вам не понять безбожникам !!!
Сергей Бусс
ну почему же не понять? Все тут прекрасно понятно))
Юля Петрова
Христос никогда не призывал ползать на животе перед Ним. Напротив, Он сам мыл ноги своим ученикам!
Унижают себя перед Сатаной, чтобы он благоволил к ним.
Это кадры из передачи " В мире животных " с Николаем Дроздовым.
Это наверно день честнага поползновения :)
А где вы видели, чтобы бараны на двух ногах ходили..)
Поднимают свое чувство гордости с помощью несложных физических манипуляций.
Как говаривал еще мой прадед (персказал дед) : бабу хотя бы раз в неделю нужно раком драть, чтоб не забывала, что скотина.
прием Сатаны унизить человеческое достоинство Божьего творения
Видел похожую, но там церковь более продвинутая: перед входом металлический девайс, не позволяющий разогнуться)))

Ксюня Мухина
да. девайс зачетный.
Вам этого не понять. Ведь мы, верующие находимся на разном уровне духовной зрелости. На картинке изображены атеисты на начальном этапе, далее пройдя через храм, они будут прямо, высоко подняв голову приближаться уже к самим ликам святых.
Сергей Бусс
Что то не верится что это атеисты))