Религия, вера

Вы Бога любите? Какого? Своего!

Danabek Joldasov
Люблю Иисуса Христа за всё!
От Иоанна гл 17 ст 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24.
Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.
Они не от мира, как и Я не от мира.
Освяти их Истиной Твоею; слово Твоё есть - Истина.
И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною.
Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их;
Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
Отче! Которых Ты дал Мне, хочу чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.
Володя Володя
Лучший ответ
У каждого свое мировозрение и его только в той или иной мере можно соотнести к официальным религиям. Часто бывает так что только сам человек может сказать кто он а так по суждениям не понять. У каждого свой бог свои конечные цели. Мы можем рассуждать об образах чуждых богов (целей) своему всегда остаемся верны.
Иришка А
Бог один, но для каждого пришедшего к Богу, Бог становится своим.
Бог - един.
Oleg Ruxtin
единого, только такого, каким я его себе представляю...) )
за то что он такой, каким я хочу что бы он был...) )
Как там называется вопрос, подразумевающий ответ?? ? А!! ! Риторический!!!)))))))))))))