Религия, вера

Веришь ли ты, что исполнилось написанное в Бхагавад гите?

Амане Миса
Да.
°-_-°-_-°-_-°-_-° °E°R°K°E°B°A°E°V°
Лучший ответ
°-_-°-_-°-_-°-_-° °E°R°K°E°B°A°E°V° гопйаш
ча кришнам упалабхйа чирад абхиштам
йат-прекшане дришишу пакшма-критам шапанти
дригбхир хриди-критам алам парирабхйа САРВАС
тад-бхавам апур апи нитйа-йуджам
дурапам)
Мир Тебе, Возлюбленный!
Да.
Ирина Лыкова
Да Кришна существует здесь и сейчас в форме Своего Святого Имени.
Rustem Gazizov
Миша Мешков Вы так невнимательны...=)
Вопрос о том что там происходило.А вы со своими 5-ю копейками и в "не той форме".=)
Вниматеьность к вопросу значила б , что вы в нём разбираетесь.=)

Честно-честно! =)
Еще не исполнилось - Кали-Юга (Век ссор и разногласий) еще
в самом рассвете. Калки-Аватар придет в конце Кали-Юги, когда на земле останутся самые падшие души !!!
Христиане такие книги не читают.
Ну не смеши! В Гите описана природа и взаимодействие с Природой Духа, материи и Ума. =)
Ну, и ещё "мелочи" о Человеческой природе и Судьбе.
Это основы мироздания - так просто не выкинешь, как не исключишь из нашего бытия воздух и землю. =)
Это происходит, а не то, что должно сбыться! =)

А "война " и события описанные в Гите - условия, мотив для того, чтоб она была дана человечеству.
В отличие от всяких писаний, Гита имеет мотивированную природу происхождения! =)

Читай Гиту. =)
А сейчас не получается навести порядок?
Денис Астахов
Добрый день Владимир :-)) Да, конечно :-))
Виктор Бойчук
Ещё не исполнилсь, Калки ещё не сошёл. Не знаю может ли быть хуже в Кали югу, но му ведней, значит ещё не время. Хотела бы я жить когда это произойдёт.
"Бхагавад Гита" - это не предсказание, которое должно сбыться, или не сбыться.. . Это Песнь нашей жизни. В ней нет ничего такого, чего бы не было у нас. Начнем хотя бы с того, что кали-йуга на дворе.. . Правда тогда она только началась...
яспис ты голимый мудак, и я судоволствием выколол бы твои наглые брехливые бельма и оторвал бы твой брехливый язык, когдаты говоришь то то из рта вмеосто слов - гавно ФсБшное лезет
Алексей Жданов Соглашусь с Вами в том, что Вовка под кличкой "яспис" состоит на довольствии у какой-то антихристианской организации. Как же ещё можно дискредитировать христианство, как не такими "адептами", как Вовчик ...Это классический приём, давно известный.