Религия, вера

Как изменилась ваша жизнь после прочтения Бхагавад-гиты

"Кто хоть раз омоется в водах «Бхагавад-гиты» , тот раз и навсегда смоет грязь материального существования"
Бхагават Гита это единственное произведение поведанное самим Богом. У всякого кто её прочитает изменится жизнь.
Alisa Nikolaeva
Лучший ответ
Я заговорила на пали и санскрите, а русский напрочь забыла, вот ...(
Елена Белова
Павел Накоряков http://otvet.mail.ru/question/92726545
Харибол!
Кришна - предыдущая инкарнация Христа
Оля Федосеева
Дашута Игнатова А последующая-это ты сам.
Антон Севрюков Кришна Бог,а Исус его слуга.Уяснил?
а ну руки прочь от моего материального существования!... на мне не наживётесь... паразиты.. не родился ещё тот поп который на мне наживётся..
Если Вы действительно хотите узнать что написано в Бхагавад Гите то читайте ее в переводе академика Б. Л. Смирнова http://www.yogalib.ru/veda-lit/545-bhagavatgita-smirnov?start=12

Материя это не грязь, грязь может быть только в голове. Называя материю грязью вы оскорбляете лоно Вселенной.
Дамира Газизова грязью является не материя, т.к. все создано Богом и материя тоже, под грязью подразумевается наш материальный эгоизм, типа моя, моё (вещь, тело, страна и т.д.) Находясь в материальном мире много много воплощений, наше сознание осквернилось и мы забыли свое истинное положение по отношению к Богу и наш родной дом, увязнув в материальных желаниях, которые и являются причиной бесчисленных рождений и смертей в материальном мире.
Спасибо за комментарий, я желаю Вам счастья!
М-даааа. Бхагават Гита специально создавалась для нашей эпохи тупых деградировавших отморозков. Почитал ответы.. . Я даже не думал, что у нас все настолько плохо.... (((
Лично для меня - это побудитель для размышлений. Мудрости там не на одну жизнь хватит. Первое, что я отметил - я стал спокойнее и терпимее. Я стал понимать Библию. И много еще чего...
Узнал еще одно учение, еще одну философию. Не более того. Что-то интересно, что-то глупость несусветная и загадочность ей мудрости не добавляет. Честно говоря, все эти Дурьодханы, Дхритараштры и Арджуны, их логика и психология нам ничуть не ближе и не понятнее, чем библейские Иуды, Ровоамы и Садоки.
никак. бред сивой кобылы. сжечь сектантскую литературу
Alisa Nikolaeva заткнись дебил,иди лучше мумию полижи.может хворь какая пройдёт.
Ни чего не поменялось...
[ Adaika ] *
Alisa Nikolaeva прочтите ещё раз внимательно.
То был довольно насыщенный и плодотворный период в моей жизни, довольно давно. Одновременно я читал Гиту и Кастанеду, что неким образом резонировало и дополняло друг друга.. . Влияние было достаточно сильным - на пике моего формирования как личности.
Познакомился с индийским эпосом.
Элина Тен
Расширила мой кругозор, я ее прочел очень давно и с тех пор некоторые идеи вошли в мое мировозрение.