Религия, вера
Как изменилась Ваша жизнь после прочтения Библии или посещения церкви?
Жизнь ни как не изменилась, как и все потихоньку старею и продвигаюсь ТУДА в НЕВЕДОМОЕ. Многие книги в Библии противоречивы. Даже в Бытие - два варианта создания человека. Мнорго злости и ненависти, прелюбодеяний и бесчестия. призывы ненавидеть своих родных и близких и в то же время - люби врага - только шиза мог такое написать или специально гоям подкинули такое. Духовного Учителя съедают и кровь его пьют в духе. Короче, нечистоплотная вещь!
Жизнь давно уже идёт своим чередом с Божьей помощью.
еще раз убедился
В корне изменилась, ровно на 180 градусов.
библия годится для того что бы после прочтения быть в помойке, - если нет то читающий ничего в ней не понял.
Georgios D. Myterozos
Кажется здесь падалью запахло...
Это, про "напоказ" он Путина троллит что ли?
Никак. Не торкнуло...
Церковь посещаю регулярно, но Библию не читала. Жизнь не меняется.
Начал заниматься самообразованием, многое узнал и понял.
Библию с Ветхим Заветом за раз не прочитаешь, может и несколько лет уйти, одно посещение церкви когда крестили ничего вам не даст.
Стал не просто не верующим, а не верующим со знанием библии... т. е. укрепился в невере еще больше!)))
Georgios D. Myterozos
Библия удивительная книга! Она открывается только искренним сердцем и добрым душою...
Библия и церковь разные вещи.
Библия изменила мою жизнь, а церковь, в свое время, отводила от истинного Бога.
Никак! Еще раз убедился что это хобби не для меня!
Не могу судить как изменилась моя жизнь, но могу точно сказать как изменился я.
После прочтения библии я стал не просто атеистом. а глумливым атеистом.
еще раз убедился что СИ есть кружок любителей библии а не какие они не свидетели