Религия, вера

Понимаете ли вы, что любой человек- либо раб Бога, либо раб сатаны. Одно из двух - третьего не дано? Вы - что выбираете?

Бога
Yulya Gusalova
Лучший ответ
Марихуану.
Djachkova Polina
Нет, тут другого не дано, считать тебя человеком разумным, в этом случае, выбора у тебя нет.
Роман Пикалев
Сынок, я расскажу тебе правду. Если ты связался с сатаной, то ты его раб. А вот с Богом у тебя есть 3 варианта: Овца, Раб, Сын. Большинство "верующих" действительно выбирают себе роль раба, некоторые - овцы. Сыном Бога стать желающих не много. Но это не значит, что это невозможно.
Елена Янько
Если бы понимали - все были бы верующими.
Andrey Kernickiy
Да нормальный чувак этот Сатана! Мы с ним всем сердцем!
Олжас Битенов
Мы - не рабы. Рабы не мы!!) )

- Я уже знаю, вы хотите пригласить меня целовать жопу Хэнку.. .
Эта моя фраза его сильно смутила, и по его лицу было видно, что он не знает, что мне сказать.
- Хэнк не хочет, чтобы ему целовали жопу. - Наконец, выдавил из себя Пол.
- Правда? Неужели он передумал? - Торжественно произнес я.
- Даже если бы вы этого хотели целовать жопу Хэнку, это все равно было бы не возможно. Хэнка здесь нет, он живет в другом городе.
- А, ну да. Знаю, вместо его жопы мне нужно целовать вашу или еще там кого.. .
- Да нет. Я же сказал, Хэнк не хочет, чтобы ему целовали жопу. И он не хочет, чтобы вы вообще кому-нибудь целовали жопу.
- Чего же он хочет?
- Хэнк хочет, чтобы вы покинули этот город, и переехали к нему.
- Ага, понятно: Хэнк хочет, переселить меня из этого города к себе, чтобы я мог там целовать ему жопу.
- Послушайте, я уже не раз объяснил вам, но вы продолжаете думать, что кто-то хочет.. .
- Да знаю я. Вся ваша философия упирается в одно, чтобы я стал целовать жопу Хэнку, или он выбьет из меня все дерьмо.
- Нет! Дерьмо из вас никто выбить не сможет, пока вы сами этого не захотите. А вот жопу-то вы все равно целуете.
- Что-о-о?!! !
- Вы целуете жопу Дэйву. И поэтому Хэнк хочет, чтобы вы переехали.
- Да я даже не знаю, о ком вы говорите.
- Естественно, уж если приходится кому-то целовать жопу, так лучше и не знать кому ты ее целуешь. Некоторые идут дальше, и убеждают себя, что они целуют свою жопу, и тем получают дополнительное удовольствие.
- Дополнительное? Разве это может кому то нравиться?
- Люди уже настолько привыкли целовать жопу Дэйву, что многие даже не представляют себе жизни по-другому.
- Никогда, никому не целовал жопу, и не собираюсь.
- Так многие говорят. Постарайтесь вспомнить. Обычно это делается, чтобы никто не видел, а потом хочется побыстрее забыть. Но вы подумайте, и обязательно вспомните, т. к. это делают почти все.
- Даже если предположить, что это так, почему тогда ваш Хэнк, если он такой крутой, не уберет отсюда этого Дэйва. Ведь я слышал что он хозяин этого города?
- Хэнк - хозяин, но он считает, что горожане должны сами выбирать кто будет управлять их городом. И однажды горожане сделали управляющим этого города Дэйва, а Хэнк уехал в другой город, где приготовил место для тех, кто захочет переехать к нему.
- И кто-нибудь туда уже ездил, и может рассказать как там? Или может я могу поехать туда, и убедиться, что там лучше, чем в этом городе?
- Нет, чтобы попасть в город Хэнка, нужно чтобы сам Хэнк прислал вызов.
- И вы можете мне показать такой вызов?
- Нет, вызов остается на таможне, при въезде в город Хэнка. А вы знаете, что любого кто покинет наш город, обратно не пустят.
Лещук Ирина
Свободу.)
Лень ))
Это почему третьего не дано? Что за ограничения? Мы вольны выбирать всё, что по душе.
А зачем Вам чего-то объяснять, если считаете рабом себя и меня. Удачи в поклонении и зависимости от повелителя.
Не любой человек, а любой верующий человек. Не забывайте добавлять это слово в своих вопросах.
Леонид Кукура
Я Иегову выбираю. Он дал мне жизнь и все что ее наполняет. Я Ему очень благодарна за это.
Сергей Кобзев
Вообще, не хотца быть ничьим рабом!
Сергей Панов
Так это только в христианстве такая концепция рабства)) ) В остальных религиях там не парятся.
Я выбираю для себя не дифференцироваться по идиотским критериям взаимоотношений с героями древнееврейских мифов.