Религия, вера

Не пора ли создать комиссию из духовных верующих для проверки музыкальных каналов для препятствования насаждению в умы++

Hro Bar
Цензура необходима не только на музыкальных каналах, но и на проповедующих насилие, типа НТВ.
Валерий Комаров
Лучший ответ
Одну дурь заменять другой. Видел нечто такое, рок панки - против наркотиков, вот это из той же будет оперы!
Дык! Но не стоит ограничиваться только музыкой, давно уже пора сжигать на площадях книги!
Да что там книги.. . сжигать всех непокорных!
Духовным, им не привыкать...
давно пора
Галя Кабанова
Лучше врачебную комиссию и проверить на вменяемость вас дегенератов.
Катя Луд
Не скромничайте, назовите представителями какой конфессии должны быть эти духовные верующие.
а почему всех дебилов типа тебя не штрафовать тысяч на 300 за писание глупой куйни в общественных пабликах, здесь обсуждают религию веру а не цензуру музыки и тп, я бы плять таким дебилам пользоваться компом запрещал, а твоему сыну никто не запрещает смотреть христианские передачи и даже самому петь в хоре гундяйском, кули ты за всех решаешь кому что лучше питар тупорылый. и кому ты чего там насаждать собрался, свою бредятину религиозную, страну со своим огородом спутал, паствы побольше захотелось, писю кури.
Hro Bar Можно тебя попросить не высказываться подобным тоном, особенно я возмущен, когда такие как ты, пытаются комментировать истину.
Так что попрошу больше не писать мне всякую чушь.
Поздно.
Никто никого не заставляет смотреть эту гадость. И не обязательно она развращает. Я в детстве смотрела всякую бяку. Сейчас мне 22 года и я понимаю, что это все дрянь полная.
А что делать с низкопробной культурой на улицах?
Z:
Zhansaya :)
Hro Bar штрафовать.
создавай
Я считаю, что надо воспитывать детей так, что бы им были интересны познавательные каналы.
А касательно штрафных санкций - спасибо, вокруг и так слишьком много людей, которые указывают мне, как мне жить.
Ткачиху главное во главе поставить!
Наталия Кретова Как, как поставить?
А вот и инквизиция пожаловала...
Gin Gin