Религия, вера
О биометрических паспортах и чипах, православные старцы утверждают- кто их примет, тот без вариантов попадет в АД.
Старцы правильно говорят. Только не теми словами. Скоро мы все будем под колпаком.
Старцы живут в скитах и монастырях, где документы не требуются. Что-бы они сказали в миру, когда у них потребуют паспорт для проверки личности. Вся наша религиозная верхушка имеет внутренние и загранпаспорта.
Все это лукавство на счет утверждения старцев. Эти лжестарцы якобы говорили, что последний паспорт который можно держать в руках это с вишневый обложкой паспорт СССР. Ничего, все без исключения приняли паспорта нового образца.
Ольга Баранова
хочешь сказать, что Паисий Святогорец - лжестарец? интересно получается...
без вариантов попадет в АД.
в лапы к антихристу.
=========================
Значит это дело хорошее, нужно разузнать "О биометрических паспортах и чипах".
(Логика в том, что сектанты всегда врут и при чём в свою пользу)
в лапы к антихристу.
=========================
бред
так говорят лжестарцы
А кто нет в рай? Гитлер не принял, я к нему....
Куда они денутся, когда разденутся и нагнутся?
Все пройдут процедуру и сами, как миленькие,
стоит лишь перевести акцент проблемы на ...Создателя. .
Как это сделать? - пейсатые додумаются мухой...
Читал у И. Кронштадского, что приход Антихриста состоится вместе с приходом к власти большевиков.. . А если тебя парит вся эта заморочка, погугли "Дулуман 666" - там все объяснено четко и ясно.
У меня ID карта с чипом (удостоверение) и ничего
А тот кто имеет номер в паспорте или на водительском удостоверении, или на пропуске на завод, или на пластиковой карте, или имеющий IP, тот не попадет. Вот именно те кто возьмет в руки биометрический паспорт те обязательно в ад.
У меня загранпаспорт нового образца, начинать бояться?
...в лапы попадут лишь неверующие в невидимого Бога, а паспорта уже давно работают и связи здесь не ищи и старцем скажи чтобы не заблуждались ...