При получении нового биометрического паспорта ставится то самое описанное в Библии НАЧЕРТАНИЕ (оно же штрих код к которому нас лукаво приучили, дали привыкнуть).
Число штрихов 30, как серебрянников Иуды. А 666 это 3 пары крайних палочек имеющих более длинные концы. (можете посмотреть правила кодирования и какие контрольные цифры) Ставится на лоб (чело) при фотографировании специальной камерой, в которой лазар наносит невидимый глазу но считываемый машинами штрихкод НА ЛОБ, человеку получающему паспорт. Но вам лукаво об этом не говорят, вам только предложат сфотографироваться. Будьте бдительными и решайте сами иметь или не иметь, умереть или спастись
Религия, вера
Пойдете ли вы получать биометрический паспорт, где фотокамера лазером ставит чип на лоб?
Судя по вопросу ты уже получила; -))
Анна Яковлева
а чего тут смешного?
Руслан Киш
ЭТОТ ВОПРОС НАРУШЕНИЕ СИСТЕМКИ
Vladimir Shabaev
Паранойя, тут психиатрия...
А почему не говорят? Зачем им это?
Анна Яковлева
Потому что лукавый действует лукаво - то есть обманом. У власти могут быть или силы света или тьма, сейчас тьмы. Их цель поставить начертание библейское на лоб, после этого люди будут управляемы как бы с пульта, безвольны, рабы. Почитайте больше об этом очень много уже информации. Наберите в яндексе "Биометрический паспорт, печать, начертание на лоб" 666 и читайте
Анна Яковлева
ПАТЕНТ НАНЕСЕНИЯ ЛАЗАРНОГО ШТРИХ КОДА НА ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/
читайте - научный факт!
Не говорят, а кто же вам скажет что из вас хотят сделать раба радиоупраляемого))
читайте - научный факт!
Владимир Бак
Чтобы в магазинах всё скупила на радостях а дома сидела в апатии, чтобы комменты просто читала и сама бы ничего не понимала, ты как щас, думаешь? эй? или биоробот уже? Эмоциями будут управлять через частоты которые будут знать после сканирования лазером электромагнитного излучения именно твоего мозга.
от 2 до 8 Гц - там и частоты радости и зависти, и лени и апатии, и ненависти когда надо будет уничтожить соседа, обязательно включат. Чипчик же с собой на руке небось, так будут знать где ты и в соответствии с местом будут врубать тебе излучение прошибая тебя насквозь. Ну как тебе, нравиться тебе удобство когда все документы в одном, УЭК блин.
Во бред - то! Фотокамера!!! лазером!!! ставит чип!!! Додуматься!! Это сколько же и с какой силой надо было биться головой о твёрдый пол, чтобы такое придумать?
Анна Яковлева
это научная инфа, почитайте о технологиях. Информация начертанная на пластиковый диск лазарные диски с фильмами и музыкой вам знакомы? Вот примерно так же но на живые клетки маркировать уже научились, вам забыли лично сообщить видимо. А вы не спите а читайте больше
Анна Яковлева
читайте - научный факт!
Куклы На Удачу
Это конечно не совсем так, вам нанесут штрих-код без вашего согласия... днк-лазером, а да это будет перепрошивка каждой ваше клетки, на а штрих-код это всего лишь метка о том что вы генномодифицированы.
побольше бы таких людей как Вы, этих барашек путинских все равно спасать придется таким героям как мы
Анна Яковлева
а какие герои как вы? как вы спасаете и кто эти барашки?
дура
Анна Яковлева
от дурака слышу. И не лезь в вопрос в котором ничего не смыслишь!
Бред сивой кобылы.
Анна Яковлева
лучше все-таки узнать больше прежде чем судить
МНЕ1 6 КАНЕШНО НЕТ. САМОУБИСТВО Я ЗДЕЛАЮ ЛУТЧЕ. А ВООБЩЕ НАСРАТЬ НА ЭТОТ ДЕБАЛЬНЫЙ КОД ИЛИ ЧИП
Анна Яковлева
просто про камеру и чип никто не говорит, нас обманывают
Анна Яковлева
читайте - научный факт!
Лазером ставят чип? Ну-ну. А может ещё форматируют мозг циркулем?
Анна Яковлева
Мадина Умирзакова
Видел про это кино на ютубе -http://www.youtube.com/watch?v=FWvReHXCQDI
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. При жизни душа будет иметь душевные терзания и НЕ СМОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ.
Вера Ривьер
Хотел добавить, что если бы 100 лет назад я бы рассказывал о беспроводной передаче инфы то меня наверное слушать не стали бы в лучшем случае. Очень удобно манипулировать людьми которые из-за сложности технологии считают ее невозможной. Герман Греф говорил об этом (о необразованных людях).
Бредятина
Хотелось бы предупредить вас о более серьёзных последствиях после биометрии ДНК-лазером (и не только на лбу, это БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ повсеместно в банкоматах есть лазеры и не только, хватает лишь импульса для изменений).
Работы академика РАЕН, микробиолога П. П. Гаряева, по исцелению людей от болезней с помощью биотехнологий, жиды используют эти технологии для генной модификации людей. Теперь с помощью днк-лазера всего 2 милли Ампер мощностью, при фотографирование на биометрию, выжигают на лбу штрихкод и + посылая закодированую инфу в человеческий организм (ДНК) и изменяя 99% волновой структуры генома .У нас только 1 % генома в теле отвечает за синтез белка и набор 35 000 генов в этом 1-м проценте ничем не отличаются от гена свиньи, червяка и даже кишечной палочки . А отличаемся мы от животных, как раз информационно волновым в этих оставшихся 99% , так вот, днк- лазер несет разрушающую информацию ( т. е .это генетическое оружие днк - этот лазер перепрограммирует человека, для контроля человека на расстоянии. Как это делается: Вы приходите на биометрию для получения единого паспорта или загранника, не важно, и лазером делают метку + снимают частоты электромагнитного излучения головного мозга которые имеете только вы, затем эти данные сохраняются в базе, вам выдают паспорт, новый номер, а база данных получает ваши частоты. Так что, когда пойдёте покупать продукты, будут знать где вы, и зная что вы к примеру в Ашане, начнут посылать частоты от 2 до 8 Гц вызова эмоции радости, и вы на радостях напокупаете себе всего, придя домой, вы получите другую частоту, например апатии, чтобы не размышляли и не дай бог сопротивлялись, т. к. ты полезен обществу как потребитель, т. к. ты ничего уже не дашь этому миру. Всё уже решили за тебя. Также изменение вашей ДНК может быть произведено лишь импульсом ДНК-лазера, что означает, что вы эти изменения можете получить при сканировании чеков или при получении денег в банкоматах (пока этого нет, но банкоматы уже напичканы лазерами, и возможна модернизация именно ДНК-лазером). (Штрих код при получении биометрического паспорта это лишь доля последствий, отвод глаз от реальной против вас опасности, связанной с изменением ДНК, - так что это не просто метка, а генное изменение.)
И ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ ПОСЛЕДСВИЙ нужно донести информацию Петра Гаряева о том что информация вашей днк не исчезает после уничтожения клетки, она остается в информационном поле как запись информации на магнитную ленту, только это очень сложно понять, но это так. Самое главное - это ни в коем случае не давать себя менять.
Оксана Костерева
Сколько ж надо быоо времени потратить, чтоыб сочинить этооооо :-))))
Уланыч Айдаралиев
Откуда инфа?
Наталья Дивисенко
это далеко не бредятина.... к сожалению....