Религия, вера
Можно ли получать биометрический паспорт?
А ведь к этому все и идет, и что начнут делать христиане в этом случаи, ведь обратной дороги уже не будет.
Ты сам видишь, что большинство уже приняло, и разговаривать тут почти не с кем, ведь даже ведут они себя, уже как роботы.
P.s.
«И печать, говорил батюшка /схиархимандрит Христофор/, будут лазером наносить, будет она невидима невооруженным глазом, и ставить ее будут лукаво. Как сейчас не спрашивают нас: хотим мы или не хотим налоговый номер, - а всех нумеруют, - также будет и с лазерной печатью. Пойдет законопослушный гражданин получать пластиковую карту или снимать отпечатки пальцев, протянет руку, а в этот момент прибор и нанесет начертание. Пойдет фотографироваться на новые документы с биометрикой – камера и зафиксирует на лбу число зверя. /У лукавой власти/ определенная задача: к воцарению своего хозяина все человечество должно быть запечатлено, чтобы когда он придет, осталось сделать самое малое – всех заставить ему поклониться. В этом-то вся суть глобализации: чтобы к воцарению хозяина все были проштампованы. … Не будет в сердце того /благодати/, что удерживало бы волю от рокового шага. Создадут жидомасоны искусственный голод, все и побегут к нему за хлебом».
— Схиархимандрит Христофор, с. 90.
P.s.
— Схиархимандрит Христофор, с. 90.
Александр Горбачёв
Не уж такое настанет, это же конец человечеству.
Можно.
Христианам паспорт ничем не мешает.
Александр Горбачёв
А чипизация тоже не мешает?
Можно.
Это никак не относится к религии и вере.
а почему нет. ты же получил обычный.
Получайте. Никто вас отговаривать не будет. А о христианах вы ровным счётом ничего не знаете. За себя ответить не можете, а за других берётесь. Что, правда глаза колет? Правду не скроешь. Она всегда вылезет!
Ждём массовых самоубийств християн во славу Иссуса! :)))
А 3 шестерки и в обычном паспорте есть, главное что не на правой руке

Александр Горбачёв
Тут и Бафомет есть, и фамилия с именем написаны заглавными буквами, Римское право, нам такой сатанинский паспорт сделали, это просто ужас.
а почему нельзя ..
в чем опасность ..
не бумажка ведёт человека в ад, его грехи.