Религия, вера

Вопрос к тем, кто считает биометрический паспорт печатью антихриста, по поводу электронных кошельков

Вообщем такой вопрос : является ли создание электронных кошельков и идентификация аккаунта в них, своего рода печатью зверя
Просто там мы же даем данные своего паспорта, имя, дату рождения и соглашаемся с условиями пользования и неизвестно, что с этими данными делают
Просто слышал на одном канале в ютубе, мол, грех это непростительный, как и печать, ибо кошельки эти от дьявола
Эл. кошелёк, тот же банковский счёт только в офис не надо идти открывать счёт. У вас наверно есть счёт в банке который вас не пугает, так почему беспокоит эл. кошелёк непонятно.
Паспорт, счета, банковские карточки, это пока не печать, но показатель нашего лояльного отношения к системе, которая устанавливается к приходу и воцарению антихриста. Мы уже одной ногой увязли полностью в этой сети и если Бог не сохранит, то сами и не поймём как получим это начертание.
У нас в Латвии с 2023 года убирают паспорта и будут только пластиковые карты с чипом. Кто-то говорит, что это тоже не печать, а кто-то наоборот, что их брать нельзя. Но мне кажется, что взяв такую карту, то уже и Господь не будет хранить человека от вживления чипа в тело (которые будут вскоре обязательными для всех) , без которого человек не сможет существовать в системе, ни купить, не продать, о чём и описано в Апокалипсисе.
Roma Ibraqimov
Лучший ответ
Жанна Оспанова Ну, банковского счета у меня нет, ибо я несовершеннолетний, а так я задался вопросом, потому что были ситуации когда я мог заработать, но в российских рублях, но я не из России, поэтому стал искать варианты начисления средств, потом забил на это все, ведь там, чтобы полноценно пользоваться этим кошельком, нужны данные, а сейчас я чего-то вспомнил об этом и решил узнать ответ на вопрос, который я задал
Смешно...) ну все эти ваши опасения..))

Примерно в году так 2025... или около того...

Введут по всей Земле электронные чипы...

Их будут вживлять под кожу...

Технология уже отработана...

Вот тогда уже можно и типа горевать..))

А пока спите спокойно товарищ...))
Виталий Фирсов
число Зверя есть число человеческое. это мы сами себя толкаем в лапы к Зверю следуя давным-давно написанным пророчествам. неисключено что есть и некие группы все это лоббирующие на международном уровне. к примеру когда кодировку международную принимали то ведь были и альтернативы без этого числа. но приняли именно с числом.. так кто виноват в этом -Зверь или все же люди...
Юра Полищук
Не грех это. Не слушайте таких. Это сектанты такое говорят. Живите с Богом и все.
раньше и электричество с радио таким проявлением считали, а сейчас и к компьютерам привыкли
Это нужно полиции чтоб найти тебя если пойдешь
против системы.
Религиозным людям везде мерещится рука диавола. Но подготовка к принятию печати антихриста идет полным ходом, поэтому биометрический паспорт - это своего рода репетиция, проверка на выбор: принять или не принять.
Я на эту тему не заморачиваюсь.) На всё Воля Божья.)
Юлия Жуйкова
Ты богохульник тебя на костер надо
Алёно4Ка .......
Жанна Оспанова звучит смешно, но мне почему то кажется, что ты не шутишь
покайся и раздай деньги бедным и будешь спасён!
Жанна Оспанова эм... Я и так бедный
Глупость.
эти ярлыки "Печать зверя", "Печать Антихриста" не имеют силы, а давать свои данные не фиг, так как хакеров еще никто не отменял.
Алия Головина
Мнн тут один поп по секрету сказал, что двоичная система исчисления и все то, что с ней связано-происки сатаны.
Это неизбежно. Лишь только избранные спасутся
Жанна Оспанова Ну, насчет печати понятно, что лишь избранные спасуться, а с кошельком то что