Религия, вера

Медведев:" в 2023 году введем электронные паспорта".ужели конец времён близок и скоро печать антихриста?

Вот что писал по этому поводу Паисий Святогорец " после карточек будут делать печати на руку и лоб, карточки это предтеча. Готовьтесь, скоро случится большая катастрофа. "
Если люди все больше погружаются в невежество то приходится с ними и обходиться как с животными, т. е клеймить, нумеровать и т. п
Татьяна Салазкина
Лучший ответ
Инесса Лашина даа.. зола.. прекрасное удобрение...))) ХмХ
Нет никакого "антихриста". Есть ГОРАЗДО БОЛЕЕ страшный персонаж. Мерзавец похуже любого выдуманного "дьявола".
А с "катастрофой" ты немного опоздал. Она случилась лет 300 назад, когда только начала создаваться система паспортов. "Чипы" ничего нового к этой идее не добавляют. Поздновато ты очухался.
а номер квартиры, в которой живёшь-не печать?
Думаю, если народ не откажется принимать антихристовы документы и начертания, то он тем самым приблизит конец мира сего. А если откажется - тогда конец будет отсрочен, ибо антихрист не может воцариться над нашим миром, если не будет введен тотальный контроль за каждым человеком повсеместно (на всей планете).

Если ещё не прослушивали такой ролик на тему апостасии, можете сделать это хоть сейчас: https://youtu.be/hx8SaRbNJKY "ХОДИТЬ В ХРАМЫ ИЛИ НЕ ХОДИТЬ?! ОТКРОВЕНИЯ НАДЕЖДЫ"
Ярослав Л
Скоро в палец чип вошьют, и будем пальцем в магазинах расплачиваться
Zaira Batsoeva
Ирина Валиуллина И факс в прямую кишку, что за сидением на унитазе заодно и корреспонденцию получать))
Опять 25... С чего вы взяли что электронка это печать антихриста? Господи, уже 200 лет одно и тоже. Стоит появится новому документу и вы начинаете тряснись как осиновые листочки
... Doomed...
Оксана Кузнецова Да не электронка, а что карточки это предтеча! Читатьто внимательно надо
Очередной шаг к стиранию личности и производству стада стандартных, типовых, унифицировнных, подконтрольных, одинаковомыслящих... точнее не одинаковомыслящих, а не мыслящих, просто одинаково выполняющих программы государственной системы людей-роботов... Прав был кто-то из древних - технократическая цивилизация обречена на вымирание.