Религия, вера

Христиане вы верите что электронные паспорта это печать антихриста?

Я не верю, потому что печать антихриста должна быть на теле то есть если мое тело будет чипированно и за мной будут следить через Спутник то да. А паспорт это документ и не более
Алексей Бурдалов
Лучший ответ
печать антихриста будут ставить по желанию человека, а не в приказном порядке
Сергей Шакиров
являюсь так сказать сочувствующим. верю что это так, но это от людей все исходит. сами же исполняют написанные предписания, и говорят-это воля сатаны! забыли наказ : число зверя есть число человеческое
Нет. Печать - это отпечаток. Мир как бы отпечатывает качества своего правителя, Сатаны, которого Иисус назвал богом (правителем) мира сего. Правда, на некоторых Сатане пока так и не удалось поставить свою "печать": многие остаются верными Богу до самой смерти.
нет, не верю.
Павел Бородкин
Я не верю в это.
Нет, это выдумки.
Клянусь непреложно Днём воскресения, являющимся непререкаемой истиной, и душой, упрекающей самое себя за прегрешения и небрежное исполнение религиозных обязанностей, что вы будете воскрешены, когда будут собраны ваши разбросанные кости. Неужели человек – после того, как Мы сотворили его из небытия, – думает, что Мы не соберём его разбросанные истлевшие кости?!

Да, Мы соберём их. Мы же способны восстановить даже его пальцы, собрав самые мелкие их суставы. Если это так, то собрать большие кости его тела Нам будет легко.

Признаки Судного дня
Ну, это бред полный. Мне смешно, когда люди верят этой ерунде.
Есть христиане, чаще сектантского толка, которые верят в это
Я не христианка, но верю, что это хуже печати...
нет
Кирилл