Религия, вера

Связано ли Откровение в 13 главе 16-17 стих с новым биометрическим паспортом? Реально невидимое для человека начертание

нанести через новое оборудование для фотографии лазером на лоб, которое могут видеть только те препараты которые находятся в магазинах? Если да, то расскажите мне как это вообще возможно? Как эта машина устроена? Что это за лазер такой? Не нравится мне вся эта затея с новыми паспортами.
говорят поэтому фото на новый паспорт так долго делают
Сергей Леонов
Лучший ответ
Ксюшка Jk резать будем ...
Вы забыли, стих 18, в нём ключ.
Там сказано, только тот кто сосчитал имя, готов толковать о знаке.
Имеющий ум, сочти число...
Вы его считали?
Костя Олейник
Ксюшка Jk на иврите 666 значит смерь ущитаться можешь стоп а не ты ли смерть замышляешь? нет
"Откровение" никак не связано ни с какими земными современными документами.
Ксюшка Jk резать будем ...
Можете не ждать, там есть еще одна вещь которая прямо указывает что к этому времени человечество продвинется настолько что сможет получить бессмертие. Это точно наступит не при нас.
Мария Насырова
Христос учил духовное.
начертания на руку - грехи рукотворные, начертания на чело - греховные мысли.
читайте пожалуйста Библию, там обо всём этом написано, но нес середины книги, а с самого начала!
Алексей Чистотин а почему тогда нельзя будет ни покупать ни продавать без того начертания?
Ксюшка Jk на лоб это когда о хорошем человеке будут говорить как о нечиствце поэтому либо рука (реальные деяния) либо лоб (изгой)
ни слова
Ксюшка Jk резать будем ...
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их… "
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
"Начертание на чело" – (думает зло) не думай зло.
"Начертание на руку" – (делает зло) не делай зла
Все это может привести человека к погибели.
Яна Дубровина Виталий, вам бы грехи замаливать, а не рассуждать, вы столько на родине малой у себя натворили...
начертание получит только тот кто поклонится антихристу в живую.... только тот и получит начертание ..кто не поклонится не получит- а получит секир башка.. паспорт это предтеча начертания- привыкание к чипам
Ксюшка Jk резать будем ...
Я такую технологию в каком-то фильме видел...
а, точно, "Идиократия"!))
на лоб это когда о хорошем человеке будут говорить как о нечиствце поэтому либо рука (реальные деяния) либо лоб (изгой)
Прогресс неумолим! Сходите к своему пастеру. Он развеет ваши сомнения! Или напишите на первый"Слово пастыря"