Религия, вера

Каково будет удивление верунов, когда они умрут и увидят что никакого рая и ада нет, а что там вообще ничего нет?

Екклезиаст тоже об этом говорит)) ) Екклезиаст 9:5,10
5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Вот так вот)
Оксана Тращенко
Лучший ответ
я уже при жизни был на том свете и испытал Рай и Ад. .
Какое будет удивление атеистов, когда они умрут и увидят, что Рай и Ад существуют. .
Но будет уже поздно, причинно-следственные связи уже сформировали последующую жизнь в скверных мирах. .
Жесть!
Яна Щербакова
Айгуль Давлетьярова Ну это уже не моя вина, а вина бога, раз он не дал никаких четких указаний, обозначающих истинную веру. А так в мире тысячи религий, откуда я знаю какая истинная? Выберу не ту - попаду в ад.
а чем смотреть-то когда глаза в земле будут ?
мы при этом ничего не потеряем, а вот каково будет потрясения для тех, когда услашат глас Божий "идите от Меня во тьму кромешную, делающие беззаконие" У атеистов фанатическая вера, во всем мире не найдешь ей подобной, такой вере можно даже позавидовать. Они верят, что из какой-то пылинки возник весь этот удивительный, прекрасный, разнообразный, разумный мир, который удивляет и восхищает умы человеческие. В одном учебном заведении доктор астрономических наук проводил лекцию о возникновении Земли. Поставил на доске точку мелом и сказал: "Вот, товарищи, это Земля, которая появилась много миллионов лет назад. С каждым тысячелетием она росла, развивалась, - он начертил на доске большой круг. - На этой Земле мы и живем". Сорок пять минут он говорил о том, как Земля развивалась, какие природные явления: вулканы, подземные взрывы, землетрясения, происходят на ней, и в заключение сказал: "А в Библии написано, что Мир создан Богом". Он кончил лекцию: "Вопросы есть? " Тут поднялся один студент: "Вы нам долго рассказывали о возникновении Земли, о всяких природных явлениях, а потом сказали, что Бог не мог создать ее. А я хочу вас спросить: «Кто поставил мелом точку на доске?» " - "Как, кто? Я", - ответил лектор. - "А кто поставил точку Земли во вселенной? " Лектор стал отговариваться философскими терминами; спас его раздавшийся в это время звонок.
Михаил Крушвиц
Айгуль Давлетьярова Ну ты дурак, даже я знаю откуда взялась эта точка, а ты думаешь профессор не мог этого знать. Я уверен на 100% что в науке ты просто полный нуль, иначе бы не сомневался в ней. Я вот религию изучил достаточно хорошо, знаю вероисповедания лучше многих ее последователей.
Ты с химией завязывай. "когда они умрут и увидят что никакого рая и ада нет, а что там вообще ничего нет".
Myslimakhon Nabieva
Тогда уж они не чего не увидят ) а сам вопрос подразумевает что увидят )))
Андрей Цой
Их удивление заканчивается на том что свет меркнет и они уже ничего не видят.
"умрут и увидят" "что ничего нет" хм вы замечаете оп чем пишите))
Они вспомнят что на все воля божия и успокоятся
Olga Orlova