Религия, вера

А врачи с больными враждуют? ? Почему же вы атеистов в враги записываете? ? Мы за здравомысли-и-ие!!!

B#
Bluetooth #
неадекватные враждуют, только смирительная рубашка в этом первая помощница
Русская Дорога
Лучший ответ
А чё лечить их что ли надо - атеистов ваших больных
По видимому это не лечиться
если врач дает неправильное назначение - больной (грамотный ) еще как воюет с халатствуюшим врачом) )

он за свою жизнь борется, в которой шибко заинтересован (в отличии от многих дипломированных "врачей").
Пускай гавкают, ветер носит...
Marinkа !!!
мы не записываем, они сами враждуют против собственного блага. И болезненно реагируют на любые слова верующих, НА ЛЮБЫЕ, если знают, что это говорит верующий. У них a priori верующий не может сказать ничего разумного.. . Они в таком положении дел сами не виноваты, поэтому и жалко их)
Медеу Асангазы
Я атеистов во враги не записываю. Как правило это атеисты верующих врагами считают.
Атеизм априори не может быть за здравомыслие ибо изначально здравомыслие отвергает.
Не хотят лечиться - не признают себя больными.
потому что больные тут именно верующие причём на всю голову.
****pico Jan****
А кто врачи? Кто больные?
Где война? Кто побеждает?
Уважаемый! Среди всех слоёв населения есть люди здравомыслящие и наоборот. Исходя из этого проявите здравомыслие и согласитесь с тем фактом, что как среди верующих есть враждебно настроенные и неадекватные люди, так и среди атеистов. В мире ничего нет постоянного. В каждом лагере можно найти врагов и друзей. Всё зависит от Вашего личного мировоззрения и настроя. Самый близкий пример - вражда между христианской и мусульманской верой. Все верят и признают Бога единого, но из-за расхождений во взглядах на способы и традиции идёт вековая вражда. Поэтому Вас как "Человек Мира" я бы просил относиться к таким верующим снисходительно не акцентируя внимания на агрессивных личностях.
Bluetooth # Вы ошибатесь! Верующие люди это уже не здравомыслящие!!! Это факт! уважаемый.
Наталья Трегубова Благодарю за комментарий! Понятна Ваша позиция и к какому лагерю Вы относитесь.
такая у нас система здравоохранения. что тут удивлятся
Действительно, враждуют только неодекваты. Если атеисты не верят в Бога, то это ещё не значит что они ни во что не верят. Они будут верить во что - нибудь другое. Не все атеисты за здравомыслие, иногда их "здравый смысл" ведёт их в тупик или к деградации