Религия, вера

Православно ли устраивать свой дом по Фен-шую?

***super *** ***puper***
Нет не по православному. Фен шуй это пережиток языческих традиция востока. Ну бред какой то, мол чашка поставленная на восток ручкой сделает меня счастливым. Бред)
Н.
Никита .
Лучший ответ
Не православно.
http://azbyka.ru/dictionary/17/sueveriya-all.shtml
Зайдите на Сайт Суеверие. нет
Это суеверие, как и вера в приметы, т. е. вера в сую!
Ты же китайскими вещами, поди, не брезгуешь... Так чем же Фэнь-Шуй тебе не угодил? К тому же - это не религия... Так что не дергайся - смертного греха тут нету...
Ирина Малышка
Устраивать свой дом по Фен-шую идёт не грешно, то есть не соответствует заповедям Православного Христианства.
Свой дом по Фен-Шую устраивать вообще бессмысленно. Лишняя трата денег и времени. Это мировоззрение было создано не нами и не для нас. Мы живем в стране с иными взглядами, верованиями, культурой, да и погодными условиями. У нас не растет бамбук и нефрит у нас не в таком достатке, зато много сосен и берез. У нас нет Хуан-Хэ, но есть Волга и Амур. У нас температура воздуха за год меняется на 80 градусов. О каком Фен-Шуе может идти речь? Мы носим китайские шмотки и смотрим китайские телевизоры. Давайте хотя бы мысли в голове и слова, что слетают с губ оставим русскими.. .
А, как-же Фен-шуй уход за могилами православные любят трупами любоваться да и сами зомби
о дитя дитя это искозил дьявол будьте верны иисусу