Религия, вера
Как доказать встретившемуся атеисту что он фанатик, очень простым способом?
Как говорят самураи, выигранная схватка - та, которой удалось избежать...
Вопрос в разумности.
Приставить ствол к голове. Проще не бывает.
такие доказательства послужат палкой о двух концах)
и кто ещё фанатик понять будет несложно)
фанатику вообще очень трудно чтоли бо доказать, ибо фанатизм как бы подразумевает слепую убежденность.
А самый простой способ как я верю - это отдать все в руки Времени.. Время все докажет и покажет..
Лишь фанатики доказывают, мудрецы молчат.
предложить взятку, чтобы он подыграл
Самый простой способ - грубой силой. Кто из вас проиграет драку, тот и фанатик. :)))
если у Вас возникло желание кому то, чего то упорно доказать, стало быть Вы сам уже фанатик))
Жомарт Куншашов
тогда выходит ученые все фанатики,ведь они не могут внедрить ни одной теории без доказательства.как вы думаете нужны доказательства в нашей жизни или жить только по вере т.е. верить каждому сказанному слову.понимаю что вы движимы какой то реакцией в ответ на мой вопрос,видимо возмущались,но побороли и спокойно ответили как вам подсказало ваше рассуждение
Идите и проповедуйте Ц. Небесное, а не доказывайтейте. У кого есть уши, да услышит.
Попляшите вокруг него, поразмахивайте руками, покричите ему: "Ты - фанатик! ". Атеисту это понравится)
А зачем это вам?
Мозг свои покажи, если найдёшь его.
А смысл? ?
Если человек захочет услышать истину о Боге. Так сказать, внутренне СОЗРЕЕТ, осознает свою греховность и безисходность - то он сам начнёт искать тех, кто ему засвидетельствует евангелие и Христа распятого.
9 Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
(Тит. 3:9)
Проповедывать христианин должен всем, но кто избранный божий от вечности - тот и услышит, тот и уверует. А кто сосуд, приготовленный к погибели, тот никогда не услышит, хоть миллион доказательств ему предъяви.
(Тит. 3:9)
Одно ваше желаение кому-то что-то доказать уже характеризует вас как фанатика.
Жомарт Куншашов