Религия, вера

Хозяева черных кошек (и котов)) , связаны с самим Дьяволом? Вн...

Какая существует связь, между хозяином и черным хвостатым животным ( сейчас рассматриваем именно кота (кошку)) . Хозяева обожают своих черных питомцев, играют с ними, заботятся! Но заботятся ли они о своей душе? Ведь чёрное животное, - это связь с потусторонним миром! Именно кошки являются, своего рода, проводниками, связистами... души человечьи они отправляют через все преграды потусторонних миров, дабы достигнуть места назначения.. . А чёрные кошки (коты)) , так те, вообще работают на самого Дьявола и являются его доносчиками, служками его Чёрного Темнейшества! И этим чёрным животным, мы еще и помогаем, проявляем заботу о них, очерняя свои души!
Ольга Доброва
вот такие и уничтожали ни в чём не повинных кошек, суеверие от дьявола ,
всякий раз когда слышу такую суеверную ерунду, у меня почему то возникает мысль, кошки бывают умнее людей ,
кошки боятся человека за то, что тот им может что то причинить плохое, а человек боится кошек из за мусора в голове

перекреститесь на всякий случай он идёт с вами разбираться
Ирина Корольчук
Лучший ответ
Ольга Доброва Да да, вот такого бы взял себе! ) Обожаю именно черных котов! Крассавчик, с глазками-пуговками, еще совсем мелкий, но связь этого котёнка с потусторонним миром уже не разорвать...
Где такое написали? Просто есть люди, которые хотят снять с себя ответственность за свои нехорошие поступки. Вот и перекладывают все грехи на кого ни попадя, в том числе на безобидных животных.
Лучше задуматься о своей жизни, чем придумывать подобные отмазки.
если я решусь после гибели моей кошки на котёнка, то он обязательно будет чёрным. не знаю, с кем они связаны, но тащусь от них )
Ну что, Вы, Слава, связь с дьволом осуществляется через падшую человеческую природу, а животные не пАли, как человек. Но они всегда на службе человеку, в каком бы состоянии он не находился.
Ольга Доброва Привет Вам! ) Вот приятно видеть аву Вашу, позитивистическая она! )
ну надо же какая потрясающая хрень...
Ольга Доброва Странно, обычно бредом или ерундой обзывают подобную хрень. )
У мя были смутные сомнения.
Ольга Доброва А черные птички - это агенты, работающие знаете на кого? )
Как всё запущено... Кошки причем?
Igor Rubailo
Ольга Доброва Кошки - это создания с "душами", которым суждено жить в преисподней, опосля подготовки, жизни на Земле. Проходят они подготовку, опосля будут приняты в Подземном царстве, где и будут служить на Темного правителя.
Ну, мой кот тогда важная персона на службе у Дьявола - старый, ленивый и жирный)))
Ольга Доброва Здрасти Понимающим людям. ) Сколко лет вашему ленивцу? )
Никакой связи кота (кошки) с потусторонним миром не существует. Вера в связь кота (кошки) с потусторонним миром это суеверие, не имеющее никаких оснований. Конечно, тут нужно добавить, что католики в своё время сочинили себе правило, согласно которому крик кошки от боли, это крик дьявола, и они мучили кошек, наслаждаясь тем как кричит это хвостатое животное.