Религия, вера
что чувствуют раздающие буклеты СИ, когда им говорят что их религия - самая никудышная?
Естественно, что раздражение. Однако, неплохая выучка не позволяет им показать этого.
Ущербность и обиду от того что им не удалось обмануть ещё кого-то, что не все люди оказались такими же лохами, как они сами, когда в своё время их развели двое лицемеров, затянув их в свою секту.
Разве должны чувствовать что-то плохое? :)
Говорить могут что угодно.
Обычное мнение, попрощались, через 10 секунд забыли.
Говорить могут что угодно.
А че, у них спросить слабо? Мне ваще пох, что они чувствуют....
скорее всего, они постоянно чувствуют, что их развели. но не хотят, вернее боятся об этом думать.
Они игнорируют это чувство или лишены его по причине зомбирования. Они действуют по принципу - "Вижу цель, уверенности хоть отбавляй"
Они лишены чувств зомбированием.
Такая реакция нас ободряет. Угнетает другое - когда говорят, что наша религия такая-же, как и все остальные.
Вчера прочитал ответы "хеппи энд" и "санек сан" и был повержен в глубокое уныние: по отношению ко мне, их выводы близки к истине.
Проснулся ночью в ужасе и холодном поту.
Что делать?
Молиться.
-- люди, прикладывают силы, уверенные в правоте, и вдруг "Вавилон великий", начэ здрасте. Шок, депрессия, негодование, ярость, презрение. Вова, что ты делаешь, это-же
жестоко.
Ответ: Армагеддон жеще.
И пришло спокойствие. На собрании, когда раньше вел себя "ни рыба ни мясо", сегодня проявлял активность. Служение прошло без эксцессов.
Отче Иегова! Через Твоего сына Иисуса Христа, прими мою благодарность.
Аминь.
Что делать?
Молиться.
жестоко.
Ответ: Армагеддон жеще.
Аминь.
Далай Лама: ""Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я все больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще. "
Они кайфуют от унижения и взрывов праведного гнева