Религия, вера
Меня побили возле школы 2 дня назад, это Бог допустил? Ведь вы говорите на всё его Воля?
Если бы ты к Нему вовремя обратился, то тебя бы не побили.
Представляете что было бы, если Бог запретил все плохое? Было бы насилие. А смысл? Не лучше ли тогда создавать просто биороботов?
бог конечно, ктож еще
да нет, при чём здесь БОГ, это ты сам на пиндюли нарвался.
Это хорошо !
Это предупреждение, испытание, хвали бога, молись и терпи.
Болит у тебя. . И ты виноватых ищешь. Все задаешь вопрос, пока не услышишь то, что хочешь услышать.. . Тоже вариант. Можно продолжать в том же духе. Но тогда вся ситуация пропадет зря. И повторится еще раз, а потом еще.. . Пока ты не станешь задавать ДРУГИЕ вопросы. Тебе сейчас кажется, что ты белый и пушистый, а "они" козлы, тебя, такого хорошего.. . и дальше бла-бла-бла.. . И тебе невдомек, что это случилось с ТОБОЙ, а не с Петей, Васей или Машей. Потому что ТЕБЕ нужно что-то важное сейчас понять о себе. И эти ребята, причинив тебе боль, помогают тебе повернуть угол твоего зрения. С поисков виноватых - на себя. Если этого не произойдет сейчас, ты будешь вечно жалующимся на жизнь, обстоятельства и Бога неудачником. Звучит это жестко. Я понимаю. Тебе сейчас и так плохо, а тут я с нравоучениями.. . Ты можешь просто выбросить то, что я сказала, в корзину, и забыть. Ты - тот, кто решает в твоей жизни, как поступать с информацией. Равно как и со своей жизнью. Если захочешь поговорить, пиши в личку. С любовью, Юлия.
Ну что то из прошлого по карме прилетело.
А вы когда нибудь кого нибудь били?
Очень надо богу на тебя заморачиваться
а вы Бога приняли его воля для тех кто его принял
Миром правит Сатана. " весь мир лежит во власти Злого" 1иоанна 5:19
парень не его воля а воля человека к кому прислушаться к Богу или к сатане