Религия, вера
А животные после смерти тож в рай (туда где люди) попадают? например собаки ???
Попадают.
В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься.
У животных душа смертная, умирает вместе с телом.
А мне Пингвинов жалко.. .
Я хочу в Рай с Пингвинами !!!
С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде ...
И Андрей от картины такой офигел
Он такого невидел нигде
И Андрей закричал: ?Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!.. ?
А Спаситель ответил: ?Спокойно, Андрей -
Никакого секрета здесь нет.
///////////////////////////////////////////////////////////////////
Видишь, там на воде толстый слой вещества
Этот слой вещества называется лёд!
Он лежит на воде уже месяца два
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе !!
ИДИОТ !!!
Я хочу в Рай с Пингвинами !!!
С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде ...
И Андрей от картины такой офигел
Он такого невидел нигде
И Андрей закричал: ?Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!.. ?
Никакого секрета здесь нет.
Этот слой вещества называется лёд!
Он лежит на воде уже месяца два
ИДИОТ !!!
они ничего не помнят (не воспринимают) , до следующего рождения на земле
Хренушки им, гадить ещё в раю будут!
А ты что себя за человека считаешь? Человек это совершенство, творение подобное Творцу, ты уж разберись кто ты, я бы подсказал кто ты, но боюсь что ты обидешься...
Любишь свою собачку? У собаки есть душа, но она не бессмертна и умирает вместе с собакой.
Наталья Эккарт
Душа сама по себе бессмертна чья бы она не была, да люблю, у меня было несколько собак очень необычно было то что 2 из них сами появились из ниоткуда -карочь "Типа Бог послал" 1-й умер второй пока жив я даж думаю что 2-й эт реинкарнация 1-го хотя эт смешно.
Как повезет.
Нет, они перерождаются.
Экклезиаст 3:19,20: " Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. "
Зависит от религии. В некоторых душа перерождается, то есть есть возможность стать кузнечиком в следующей жизни, ровно как и наоборот.