Религия, вера

Все животные после смерти попадают в рай, да? Ни то что люди

ДА В РАЙ ВЕДЬ БЕЗ НИХ НЕ БЫЛО БЫ ЖИЗНИ
А ЛЮДИ АЛОЧНЫЕ И ЖЕСТОКИЕ И ИХ СУДЬБА ЛИБО В АД ЛИБО В РАЙ

А ЖИВОТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В РАЙ
Алексей Каменев
Лучший ответ
Особенно помойные собаки.
Ольга Коломеец
Бог это высший разум, а человек это частичка Бога, который проходит свой путь обучения и познания законов Бога. Поэтому есть не эволюция "видов" как это описал Дарвин, а эволюция Сознания от низших форм к высшим. Происходит развитие сознания через множество реинкорнаций и все люди в прошлых жизнях были животными, потом развились и перешли на уровень людей. Но любое развитие может быть в двух направлекниях, положительном и отрицательном. Поэтому многие люди не желая развиваться Духовно, деградируют обратно в животных, живя лишь своими низьменными потребностями и инстинктами. Короче человек это переходная форма от животного до Человека РАЗУМНОГО.
В Библии написано, что люди и животные после смерти обращаются в прах, те люди, которые записаны в книге жизни Бога, будут воскрешены Отк. 20:12, 13.
Dementyev Denis
Особенно самки богомолов.
Ваня Шейко
Животные были созданы так, чтобы бояться человека (Бытие 9:2,3). По словам натуралистов, дикие животные, например леопард и королевская кобра, как правило, избегают встречи с человеком. Однако животное может и напасть — от неожиданности, если его провоцируют, оно ранено или загнано в угол. Предполагают, что тигры становятся людоедами в силу обстоятельств, когда старость или рана не позволяет животному охотиться или когда охотники составляют им жесткую конкуренцию.

Экклезиаст 3:19-21: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что все суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? » (Поскольку все люди унаследовали от Адама грех и смерть, они, как и животные, умирают и возвращаются в пыль. Но есть ли у каждого человека дух, который продолжает жить как разумная личность после того, как перестает действовать в теле? Нет. В 19-м стихе говорится, что и у людей, и у животных «один дух» . Основываясь только на человеческих знаниях, никто неможет дать убедительный ответ на вопрос о духе, заданный в 21-м стихе. Но Слово Бога отвечает, что при рождении люди не получают ничего, что при смерти давало бы им преимущество перед животными. Тем не менее, благодаря милосердному дару Бога, данному через Христа, у людей, проявляющих веру, есть надежда на вечную жизнь, чего нет у животных. Для многих людей эта надежда осуществится благодаря воскресению, когда Бог оживит их, вернув им жизненную силу. )
Матфея 5: 5 «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. »
Согласно Библии, Рай находится не совсем там, где думают многие. Посмотрите, что на самом деле ожидает нашу планету, людей и животных, я думаю Вас это не оставит равнодушной. . http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201301/что-такое-рай/#?insight[search_id]=40e5bcdf-9687-4ace-bf2c-b12da55cc2e4&insight[search_result_index]=1