Религия, вера

Почему дева Мария была замужем но забеременела не от мужа, а от бога! значит она согрешила с самим богом?! Иисус сын греха?

вот те раз!
Дарина Архипова
Лучший ответ
О, как верно тут отмечают: Бог-то безгрешен ;)
То есть для него законов нету - все законы для людей. А Бог может спать с кем угодно, убивать кого и когда вздумается, отбирать любое имущество - без греха, понятно.. .

Ну, и на Марию тоже в данном случае безгрешность снизошла, а то иначе как: одно дело делали - и вдруг один с грехом, а второй нет? Это уж вопиющая наглость получится, даже для Бога.. . :)
Очень смеялись белые офицеры в 17- м году, на проповедь по этому вопросу, местного Архи- мандрита.
Гульзия Акбар
Вы опираетесь на нелогичные домыслы о Боге, опирайтесь лучше на научно обоснованные версии, вы ещё их психбольницы репортаж устройте.. , там многие себя считают Наполеонами истины
Lara Porfirjeva
Господь с тобою, безумец! Не ведаешь что говоришь... Более того, не ведаешь чем прийдется расплачиваться за подобные слова...
D*
Damira **
Ярослав Молодой А Иосиф с рогами так и помер..((
Иисус сын Божий.
Татьяна Котова
Как можно согрешить с Богом, если Бог безгрешен? Как обычно жид включил любимый конек демагогию.. . высосанную из пальца.
Настя Aueva
Вы бы Библию открыли, там все написано. Тогда и глупых вопросов не появится.
Айгерим Гумарова :) На заборе тоже написано. А за забором наоборот - дрова...
Дева Мария не была замужем в вашем понимании. Старец Иосиф был хранителем ее девства. Остальное читаем в Евангелии. Нужно когда-нибудь и книжку в руки брать, а не только пасквили распространять!
Федя Рашпель
нет
с неотразимым
римским воином
по имени Пантера

а Иисус - он стало быть бастард
кстати - он сам хорошо знал об этом
Дева Мария не была замужем. Иосиф не являлся мужем девы Марии.
А ты - сын дебила?
Андрей Фетисов не дебила,а дьявола...