Религия, вера

Бог лучше нас знает что мы делаем и что будем делать?

Бог лучше нас знает, что для нас лучше.
Тоюнбу Токтосунова
Лучший ответ
без сомнения
Алина Алина
Знает и молчит. А мог бы на этом деньги зарабатывать.
Magtym Magtym
..Он вообще ничего не знает по причинам простым 1) нас создал 2) стал для каждого дыханием и жизнью всего во всём живого не нами и 3( делай чё хошь- никогда не челов вечный челоэр, а полами получел= антибог..,
Господь говорит в "Бхагавад-Гите" (7.26)

"О Aрджуна, как Верховная Личность Бога, Я знаю все, что происходило в прошлом, происходит сейчас и произойдет в будущем. Я также знаю все живые существа, Меня же не знает никто. "
Dasha Dasha
Вот парню не повезло - был один нигде и никогда, потом создал мир (пространство-время) , наделал себе игрушек, но играть не с кем, все уже известно на века вперед и нет этому конца.. . Какая тоска!! ! В психушке веселее!
Макс Iskanderov
В области сердца находится индивидуальная душа и Сверхдуша (Бог) , поэтому Он все мысли и действия знает. Чтобы поступать правильно как хочет Бог, нужно желать этого и прислушиваться к Сверхдуше в сердце.
Jiativ [-_-].(O_O)
Безусловно! Бог - Он и Альфа и Омега. Начало и конец. Ему нет ограничения во времени, в отличие от простых людей - нас. Но мы должны верить в Него. Ему нужна наша Вера. Он направляет нас на путь истиный. Нужно Молиться Ему - Господу. И только с нашей верой он нам помогает. Молиться нужно от всего сердца. Чем глубже молитва идёт из сердца, тем лучше. И помните! Бог живёт в наших сердцах, он во всех нас.