Да?
Тото РПЦ строит храмы всюду. Видимо совсем тяжко стало с клиентами.
Религия, вера
Почему в последнее время верить в Бога стало стыдно?
потому что нормой стало бесстыдное поведение
Люди всегда стыдились глупости. Те, кто ее осознавал. Значит, осознающих стало больше.
Амид Нигалаш
Хиппи стыдились --ходить опрятно, жить без наркотиков и часто мыться ---это глупость по вашему ???
Мы теряем Вас
21 век на дворе.. не видно?
Алиса Миронова
А где причинно следственная связь? я чего-то не уловила.
Ga Ga
Разве? А откуда такое количество папуасов?
Потому что учение Божие для современного человека просто не выгодно, поэтому многие считают его вымыслом.
Тома
Что значит не выгодно?..понимать писульки пастухам, человеку закончившему вышку..?
кто в Любви Спасение чает..., тому стыдно не бывает...
Тома
Хм..в одной болезни другую манию..даэто клиника совсем!!(((((
стыдно тем, для кого важно мнение о нём окружающих
Потому что ты врешь. Пропаганда религии в последнее время только что из утюга не льётся. И всякое чмо в черной рясе атеизм ругает.
Не всем, слава Богу! Этот ложный стыд нам втюхивают со всех сторон в нашем "светском" мире.
Миша Авакян
Наверное в Германии русского языка никто не знает. поэтому можно вслух говорить, что верю в Бога, да?
"Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. "(Лук. 9:26)
Бойтесь бога, а не гнилья.
Где вы об этом узнали? Впервые слышу...
не знаю таких, кому стыдно, даже все наоборот
просто вы стали вращаться в таких кругах.
Стыдно? Ха! Атеисты, христиане - тут и там, - стыд и срам, стыд и срам. Ну а в Бога вера чиста, - им, увы, не по зубам. Солнцем Бог повелевает, все, что хочет, оживляет, все, что хочет, умерщвляет, жизнью в мире управляет, - но понять такую мелочь не по глинянным мозгам.
Не все это понимают, тут одноклассница у меня (знаю ее с первого класса) трубку швырнула после 15 минутного разговора об Иисусе и Сампсоне, мне если честно даже не жалко, такая дурь ну просто обосраться можно.
не не стыдно, а глупо.
Кто постыдится веры в Христа в сем веке, то Христос постыдится за них перед Отцом, и погнушается их как они гнушаются Христа.
Колёк Красичков
а Богу очень важно мнение еврейской шестёрки о людях, он что сам слепой?
Не знаю где это стыдно.
У нас покрайней мере стыдно НЕ ВЕРИТЬ. Крайняя степень неблагодарности Богу За создание
Из-за насмешек гордых и самовлюбленных. Но стыдятся веровать только маловеры или не утвердившиеся
да неее
психически больные
своей веры в бога не стыдятся
психически больные
своей веры в бога не стыдятся
Взрослым дядям и тетям не свойственно верить в сказочных существ.
Стыдно тому, кто Его не познал.