Религия, вера

Меня находящегося на не праведном пути моей жизни от молила моя бабушка Маша ( Вечная ей память ) , а у вас есть такие

Ника Иленяк
Чем вы теперь от него отличаетесь - неясно.
Лишнее свидетельство в пользу мнения, что молитвы - пустое дело.
Talai Jakaev
Лучший ответ
О моем духовном спасении никто не молился.

а крещения жаждала лет с 12.

крестилась когда замуж вышла - сказала свекрови о своем желании - она все организовала ..
в церковь в город отвезла . Спасибо ей.

а поподробнее расскажи про себя и как мать вымаливала ?
в каком возрасте к вере пришел?
Не знаю кто молился за меня.. .
бабушки и дедушки, родители
неверующие люди.
Теперь я молюсь о них...
Что значит "отмолила"? Заставила Бога поменять Своё мнение о Вас?
... ...
Меня тоже мои умные родители наставили на путь истинный. Атеисты:) )
За что я им премного благодарна.:))
Ваше счастье.
Нина Царева
Да! Это Вы. Молитесь о других.
По молитвам нашей матери мы с братом пришли к Богу и Слава Богу за это.
Лера Косякова
А гопник это кто?
Nazyma Samenova
Моя бабушка тоже православная, но этот факт скорее отталкивал меня от православия. Православным я стал благодаря СИ и дзен-буддизму. Такой вот промысел Божий.
Юрий Алексеев
а нас Бог к себе призвал
Manuel Neto
Вот и хорошо.
=== Миха ===
Что за БРЕД. Простите. Как Вы поняли что она Вас отмолила? ?
Мы меняем свои убеждения в зависимости от обстоятельств внутренних и внешних. Согласна что молитвы близких имеют ОЧЕНЬ большую силу, но меняется что то в душе не от чужих молитв, а по исправлению САМОГО человека!
Я искренне верючто кто то кого то может отмолить, только не в такой ситуации.
А меня мать, когда я был чёрт знает кем - от сатаниста до баптиста